Психология

Почему мужчины стали любить мужчин, а не женщин?)

Эволюция дала такое ответвление, хромосомы подкачали где т
Александра Яшагина
Александра Яшагина
92 550
Лучший ответ
опасаются что женщины начнут в суд подавать за то что их на школьной вечеринке за попу потрогали сто лет назад
Это точно не известно. Говорят через 200 лет разбируться. Как варианты душа вспоминает варианты варианты однопологого существования. Жизненная программа такая. Ловушки отрицательной системы.
~ Tvoy Son~
~ Tvoy Son~
58 459
Женщины стали мужеподобными.
П*
Пфф... *dead Moon*
90 371
Динара Мусина
Динара Мусина
93 589
потому что женщины потерялись в ответах ;)
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Сбой в мозговой деятельности. Песня лесбиянок так и называется "Я сошла с ума".
это было давно еще до нашей эры, это явление не новое, вы что об этом не знали, прочтите книгу ЗОЛОТОЙ ОСЕЛ 4 век до нашей эры)))
С женщинами тоже самое происходит.... мир с ума сходит
Татьяна Ускова
Татьяна Ускова
49 299
О чем вообще вы тут пишите? Во первых я вижу тока слащавых размалеванных баб принцесс иждивенок. Какая-то у них мужественность не понятно. Во вторых допустим бабы стали как быдло мужланское. И что от этого теперь эрекция на мужские задницы? Вы что совсем уже рехнулись?
Анальная стадия по Фрейду, возможно.
*zanoza* Елена
14 583
1. Мужик хотя бы в ебыч пропишет, а не побежит заявление об изнасиловании писать.
2. С ним всегда можно бахнуть пивка.
3. Он поможет тебе починить машину, да и вообще можешь не опасаться, что он её плохо водит, ибо это не так.
4. Мужик выглядит именно так, как он выглядит, а не прячет свое еб.. о под тонной макияжа.
Продолжать?
Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
8 825

Похожие вопросы