Психология

Почему мужчины стали более агрессивными и жесткими?

всегда пытаетесь найти виновного? ? ))) в своих проблемах !!!хоть понять то раз пробовали?? ? ))) ил все должен, все обязан, кошелек без донный, вечный двигатель, вечный секс-мэн, )))))))) ...хоть один день недели скажи мне - когда мужики были, тихони, мягки как котята, уси пуси ???)))) и не при чем тут агрессия совсем!!!! Агрессии и Жестокости - ваще то от вас и у Вас = в несколько десятков раз больше!!!! и енто факты жизни, и уже доказано, как медиками психологами ))) так и просто человечеством, в том числе и вашим же полом !!!искать решение проблемы не в ком то - а лучше в себе разобраться ...(я не в частности ваще то )))))
Светлана Гащенко
Лучший ответ
О как, вроде наоборот орали, что в баб уже превратились, хотя и баба может быть агрессивной и жёсткой, эт дооо:)
Юля Лагошина
Раньше мужчины выглядели брутально на фоне кротких женщин. Теперь приходится прилагать гораздо больше усилий, что бы контрастировать.
Ирина Малюта
Потому что ВЕСНА!
достали вы все
Да ВЫ на женщин посмотрите!! ! Полуголые, размалеванные, в татуировках! ! Не женщина, а индейцы на тропе войны. А мужчины они по природе своей должны быть круче, вот и пошла агрессия.
Потому что вы стали более недоступной? А вообще - кто вам сказал? Чушь полнейшая.
и женщины тоже, потому что не могут сохронить огонь любви....
мир и отношения в нем стали неестественными.
Да достали мы их... .
Я иногда жалею мужиков,
Куда им с нами чекнутыми справиться? !
Весна пришла, а с нею и любовь,
Душа поёт и оччччень нужно нравиться....)))))
Может потому, что мы женщины, стали такими же жесткими и грубыми, вот и ожесточили их еще больше!!!!)) )