Психология

Почему мужчины чаще всего агрессивные?

Violetochka Valter))
Агрессия демонстрируется на почве комплекса неполноценности.
Аня Вавилова
Лучший ответ
не могу разделить на все 100 это мнение, потому что именно в сети встретила очень агрессивных и слабых умом дам
Ольга Стопкина
слишком много сваливается на их голову дел ;)
Наверно вам просто голодные попадаются.
*Y
*0* Yuki
Агрессия - дополнительный инструмент достижения больших целей. Агрессия - это энергия резерва для экстремальных ситуаций. По степени агрессивности можно судить о уровне развития других способностей человека: память, мышление, здоровье, дух, скорость.
Настик Иванова
они такие же как и женщины в среднем, но есть и исключения есть агрессивные и апатичные
Тестостерон играет...
генетика бестолоч
*B
***reginochka Batalova***
Это чисто женский вопрос. С таким же основанием и мужчины задать вопрос могут по отношению к женщинам. Все мы живые человеки потому что. И подчинямся законам живой природы. Законы эти не человек придумал, существуют они столько, сколько весь мир живой существует и называются они инстинктами : пищевой инстинкт, половой, инстинкт саиосохранения, размножения, материнский инстинкт. Про женщин, например, материнский инстинкт бросает их в огонь ради спасения своих детей. Но! Когда кролихе требуется крол по причине инстинкта размножения, то она в ярости разбрасывает своих детёнышей зимой по клетке и они погибают! Выводы сами сделаете?!
Алла Попова
Среда конкуренции. Мозги, сила, деньги. Чтобы достичь чего то по настоящему стоящего, нужно много работать. Это к сожалению связано со стресом и соответсвенно с озлобленостью в повседневной жизни и мышлением.
Irina Schmidt
И это бред.