Природа быть лидером. Чувство превосходства - лишь проявление этого. Не самое чистое.
Так-то в норме он становится сильнее через преодоления.
Психология
Почему мужчинам обязательно нужно чувствовать свое превосходство?
Ну он вроде как добытчик и глава семьи.
Жанара Мендыбаева
Добытчик и глава семьи разные вещи. Добытчик стоит ниже по статусу чем потребитель. Не Путин пашет на народ а народ на кремль. А добытчик это типичный опушенный лох который позволяет относится к себе как скоту второго сорта.
Ерунда, быть в чем то лидером, брать на себя самое сложное, обучать других тому, что умеешь сам, закрывать других от ударов собой - причем тут превосходство?
Не надо. Просто оно есть и все.
Некоторые просто хотят быть лидерами.
да ну??.. Над кем? Над жабами и устрицами с коровами??
Надежда Евдокимова
Почему вы отрицаете очевидное? Разве вы не считаете женщин более низкими существами?)
Это генетически, но не переживай с каждым годом им это надо все меньше:))
Это не обсуждается! :)
Ты млять не путай бабуина тупого и мужчину. Мужчина ни с кем и никогда не соревнуется. Это позиция холопа и дебила стадного. Мужчина знает свое место и свою ценность и уникальность. Именно это и отличает духовного человека от обезьяны в джинсах трусливой и завистливой которая все деньгами мерит. Это чисто бабское мышление по принципу забрался на Эверест а денег на этом не заработал? Ну ты неудачник какой-то, не перспективный. Пишешь стихи и не продаешь их? Лузер. У баб все измеряется деньгами. И когда куколд у которого от мужчины тока пиписка незнамо зачем болтается играет в эту игру в которой ему отвели роль кто больше за вагину заплатит он становится очень похож на стаю собак которые грызутся за кость. Это чисто тупые животные.
Надежда Евдокимова
Я не путаю и давай в следующий раз не через млядь, если возможно
А что же ещё им надо чувствовать? Комплекс неполноценности что, лучше, чем чувство превосходства?
Айгуль Бахтиярова
Очередной быдлан с тюремной политикой или ты или тебя. Найти себя чучело в жизни не пробовал? Ты не на себя работаешь а на чужие идеи. Куколд. Мозгов у тебя нет чтоб на себя работать с такой философией бабуина.
Да, я сверху милая, и так будет всегда!
необязательно, это обязательно для самца.
Есть объективные вещи которые просто как есть. Речь же не об умственных моделях?
Надежда Евдокимова
Смотря что считать умом
это женщины так считают.)
Скажем так на примере когда он и она всерьезных отношениях. Если мужчина не будет чувствовать себя не только в превосходстве либо в чем ещё то просто руки опустятся и уже проблемы которые вместе двоем совместно решали и решались. Могут эти проблемы лечь на женщину и решение проблем будет сложнее чем когда проблемы решались сообща двоем вместе.
ну дык любим письками помериться
Это чувство толкает их побеждать и покорять вершины
нет. это только тем у кого нет . главного
Не нужно абсолютно, не мужик бежит жаловаться и искать помощи
Надежда Евдокимова
Не вижу взаимосвязи