Психология

Как вы думаете: почему мужчина, еще не зная практически женщины, предлагает совместное проживание??

спешит - значит не уверен в себе, не умеет общаться так, чтобы у человека не вызывала сомнений искренность, не стремится наладить понимание, а хочет реализовать лишь собственные цели
Ирина Скрипникова
Лучший ответ
было, через месяц свадьба, 13-й год пошел))
Marina Vladimirova
Для того, чтобы ее побыстрее узнать)
Наз Жусупова
1) Любовь с первого взгляда (что очень вряд ли) ; 2) Хочет забыть или досадить предыдущей даме; 3) Нужна домработница.
Наталья Егорочкина последние два варианта исключены
выбирал по долгу а оказывалось все не то, решил спервого взгляда-может получится
Алла Олейник
это, че? арригинальное виденьнье?
Наталья Егорочкина эт, чО, оригинальный ответ??
Может ему все равно с кем?
Все равно, кто носки ему стирать будет, лишь бы не самому.
Мне кажется, дальнейшая жизнь с таким человеком будет пресная.
Сами решайте, оно вам надо?
Я в свое время сказала нет. И не пожалела.
Наталья Егорочкина тому мужчине не надо стирать носки
он сам стирает
в стиральной машине
сам готовит
это все что угодно, только не любовь.
Причин может быть много.. не хочет или боится быть один, утвердиться что может таким предложением заманить любую (самоутверждение) ищет бесплатную домработницу, кухарку, прачку и любовницу в одном лице, может быть любовь с первого взгляда, либо "воспоминание прошлых жизней" и "отработка кармы",не хочет тратить время на конфетно-букетный период (будет совместно проживать и все сразу станет понятно устраивает или нет и бегать никуда не надо!!!)
У него корыстный интерес и непреодолимая физиологическая потребность)))))
Наталья Егорочкина а какой корыстный?? он имеет больше, чем она, все имеет
второе по жизни не исключено
Валя Чернышова Корысть часто встречается как мотив, как вариант почему бы и нет.
Ну может ему секса не хватает?
если не зная предлагает вместе жить, то скорее всего человек мог влюбиться или он просто думает что ты единственная которая согласишься на это, или опять же видит какую ни будь выгоду в этом (деньги, секс, жилье и т. д.)