Психология

Почему мужчина при общении никогда не называет женщину по имени?.. хотя знает его)

Мужчина не видит в данной женщине своей будущей жены. Он не называет никаким именем. Так как она для него ничего не значит. И если между ними секс. То мужчина обычный потребитель секса на халяву и душевности со стороны женщины. Сам отвечать не хочет. Жадный по ходу.
Марина Маликова
Лучший ответ
Боится перепутать дома, не, ну как вариант)
Странный вопрос. По имени называют только близких. Как женщины так и мужчины. Кто хочет получить выгоду и даже будь они женаты - называют друг друга по фамилии.
Света *
Причины могут быть разные. Я вот не называла по имени мужчину, потому что у меня внутри барьер был психологический насчет него. И произносить это имя мне не нравилось.
Есть такой тип мужчин))
Ну, или как вариант - он женат)
Может у неё имя труднопроизносимое))
не хочет приближения
действительно, как-то так получается, как бы имя и так известно, можно не повторяться, мужчины не любят повторяться, а женщины любят и имя называть и про любовь повторять )...да и вообще при общении мужчина больше слушающая (слушающаяся) сторона )
Милая, разве тебе не нравится, что тебя так называют, зайчик мой?))
Даша Звезда
я почти всегда по имени обращаюсь)
Gauhar Jirmuratova
А, Вы, с какой стороны определили, что это мужчина??? Может, просто, косит под нас!!))
боится
Стесняется:)
Диана Селвян
А как называет-Анжелой, Снежаной. Странные у вас вопросы.
может обиделся
Вера Ручкина
у него что-то с памятью)
Любитель называть по фамилии!..
Ия Рыбина
рано или поздно назовет
Где ты такого увидела? Все имя называют...
у меня на фамилии память лучше. чем на имена. может, у него тоже такая фигня