Психология

Почему мужчина прекратил общение?

Мы из разных городов, причем мегаполисов. Странно познакомились, встретились совсем неожиданно. Возникла симпатия. Он с первого дня начал доверять. Потом приезжал ко мне еще раз. И очень активно приглашал к себе в гости. Также ездила. Он очень самодостаточный. Я также не менее. Он дорожит карьерой. Я тоже. Старше меня на 5 лет. Поняла, что он мне очень нравится. Думала про отношения, но поняла что он в этом не нуждается. При последней встрече обещал приехать ко мне. По истечении двух недель с отъезда - общались посредством телефонных звонков. После одной его фразы - я обиделась и больше не звонила. Пол года уже не общаемся. Практически не вспоминаю его. Однако хотелось бы узнать почему мужчины говорят одно, делают - второе, а думают -третье?
Во первых не только мужчины, а во вторых вы ему просто надоели, только в мелодрамах любовь до гроба. Этот мужчина желает быть один. Вам было хорошо, вот и все, не заставляйте его продолжать отношения, что бы небыло плохо. У вас остались хорошие воспоминания, а если праздники будут каждый день, они превратятся в будни. . Надеюсь вы меня поймете ???Хотите приезжайте ко-мне !!!
Евгения Самойленко
Лучший ответ
Наверно его не устраивают предлагаемые Вами перспективы развития отношений.
Лариса Гришина
Наверно появилась другая... более интересная.. .
извините, если обидела, но я бы так подумала на вашем месте
попробуй первой позвонить - это не совет
Ты ему надоела. НАшел другую. И молодец, что перестал с тобой общаться, а не делать вид, что ты ему до сих пор нравишься. Я вобще не понимаю что женщины себе придумывают на счет прекращения общения. НЕужели непонятно? Всё. ПРошла лябовь, завяли помидоры. ОН что тебе отчет должен давать? Он же жестом показал, что всё.
Сама же перестала общаться - чего ж мужика обвинять? А он потом через недельку нашел себе другую - да и плюнул на тебя, такую нежную и неповторимую...
Анна Струнова
Ну, в след раз не будешь обижаться по всякой херне.
Что бы вас глупышек не обидеть.
Слабые мужики в мегаполисах. Рьяные до денег и успеха, но с тонкими хребтами. Лучше поищите кого попроще и понадежнее.
Gulnara '
Вы оба обидчивые слишком.. он там тоже сидит и думает. что вам не нужен))
Видимо потому, что выбирают самый простой и легкий для себя способ существования. Проблемы не нужны
Вам показалось, что возникла симпатия, а он возможено понял по-своему, и общался как с другом... а может у него есть жена? а может любовница? и вообще вы не написали, по поводу чего обиделись... так что вам лучше знать, почему он прекратил с вами общение.