Мне очень нравился парень, я добавила его в друзья в контакте. На тот момент у него не было девушки. В городе мы видели друг друга, но не были знакомы.
Мы начали общаться, он предложил увидеться, но я плохо себя чувствовала и мне сделали операцию. Я попросила увидеться с ним после моего выздоровления.
После этого он написал, что у него есть девушка.
Из-за того, что он мне нравится и что он не свободен я решила прекратить общение и удалила его из друзей в контакте.
Он начал писать почему я его удалила, звонить мне на телефон (типа, если я не свободен, то это значит не нужно общаться? ты меня хотела использовать для чего-то большего?). А у меня никогда не было отношений и я мечтала о серьезных отношениях с ним. В 5 ночи оценил мои фото в одноклассниках.
Я не понимаю, правильно ли я поступила, что не хочу общаться с парнем, если он в отношениях и он мне нравится?
...
Он написал, что ему было интересно со мной общаться, а тут такая нелепая ситуация получилась...
Ну и пусть общается со своей девушкой. Или я что-то не понимаю? Никогда не звонил, а тут взял, позвонил и начал выяснять.
Психология
Пишу в психологию. Правильно ли я поступила, что прекратила общение?
Правильно, если он с первого раза так поступил, то это показатель его сущности.
не правильно.
Правильно, потому что зачем?
Любая дружба парня с девушкой рано или поздно перейдёт в секс
Так что решай сама он будет трахать тебя, а думать о своей девушке .
Правильно-не правильно. Решать только Вам. Скольео людей-столько и мнений. И у каждого своё-правильно. Как Вам будет комфортно внутренне, так и будет для Вас правильно. Есть вариант послушать другие мнения, и то, которое будет ближе Вашему, утвердит его. Ну вообщем как-то так. Я, например, Возможно, сделала б свои выводы суть позже, после некоторого общения. Чтоб уж точно не жалеть о содеянном, и не думать о нем. Вдруг бы он мне совсем не понравился чем то. Или наоборот-мы могли бы стать хорошей парой. Где гарантия того, что та его девушка-это обязательно его будущая жена. А если он ищет общения с другими, то точно нет. Ну вот как-то так.
Конечно правильно...)) Значит вы ему не особо сильно приглянулись если он вам так быстро нашёл замену...)
Екатерина Гайдаржи
Спасибо. А зачем он тогда позвонил и начал выяснять? Он думал, что меня взломали.
Это изменник. Прекращай с ним общение.
Екатерина Гайдаржи
Специалист, а как вы поняли, что он изменник?
Раз спрашиваешь, есть что-то, что мешает тебе, это никому, кроме тебя, не понять)
Всмысле? А слово - друг вы не знаете?? Вот если черту пересечет гоните, а так зачем???
Всё сделала правильно, не сомневайтесь.
Представь ты будешь с ним встречаться и он будет звонить другим девушкам, тебе это надо милая?)
Екатерина Гайдаржи
Коко, конечно представляю...
Девушка, иногда очень сложно признать свою ошибку, но Вы и вправду были не правы. Успокойтесь, позвоните ему и попросите прощения. Скажите, что не знаете, что на Вас нашло. Если тот парень влюбился в одну девушку, это не значит, что Вы никак не можете с ним общаться. Почему бы не стать с ним просто друзьями? В чем проблема?