Психология

Прекратив общение с некоторыми людьми, вам становилось легче дышать? Психология

Замечали?))
Конечно! особенно если я уже поняла,что человек "не мой", а он по инерции лезет и лезет, бывает некоторое время неприятно и напряженно,от того что он такой тугодум) как только поймет и отстанет, конечно облегчение приходит)
Natalya Lybach
Лучший ответ
И даже - жить вкуснее!
И не только дышать)
У меня даже жизнь улучшилась, это как в игре, новый высокий левел
Есть такое
Доброго дня. Замечал. Есть такие токсичные люди,которые буквально отравляют все вокруг себя. Избавишься от них - и сразу дышать легче.))
С некоторыми людьми нужна дистанция, чтобы обрести внутреннее равновесие.
У меня внутри своё эмоциональное море, и чужая буря ни к чему.
Марианна С
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет, не замечаю!
Жанна Бышнёва
Значительно . да!)
Маргарэт ******
Смотря по какой причине прекратил. А то и грусть- тоска может с'есть))
Начать с себя,
но не сбегать от себя,
не предавать себя,
не обманывать себя,
не вредить себе,
не прятаться от Своей Совести,
а с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять=
это полезно и интересно, приятно и радостно.

Мне нравится общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость,
а
не сбегать от решения вопросов,
не прятаться,
не сухариться,
а с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создали общие полезные и разумные мирные программы Жизни для Общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
когда общаются с тем, кого уже нет, проецируя на меня. Я другой человек
Именно так!
Когда решение принято, мы все силы отдаём тому, что нравится.
А общение порой вызывает неприятные эмоции. Зачем такое поддерживать?
Olga Cherkasova
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ага, замечаю!

*случайно натыркал на две скобочки меньше, чем хотел*
Конечно!
Разорвав отношения с некоторыми, мне стало лучше, ибо гнилье от меня теперь подальше. Очистился круг, спасибо этой жизни,что вовремя. Мерзость около меня быть не должна.
Как говорится "от гнилых мне нужно расстояние".
Лена Климова
обычно как гора с плеч))
Ольга Изотова
это надо спросить тех , кто прекращал со мной
Прекратив общение с людьми, мне становилось легче дышать
Я не такой впечатлительный, шоп мне дыхание перехватывало при общении!)
да конечно. токсичные люди идут куда подальше