Психология
Почему одни люди счастливые и удачные бывают в жизни, и при общении с ними даже самому становится на сердце легко
и светло, а другие люди, когда с ними соприкасаешься, даже здесь в Интернете, уже чувствуешь отторжение от них, самые неприятные чувства, да и они сами не лучше, почему? Может все неудачи и поражения, которые мы терпим в жизни, мы носим в себе, и притягиваем соответственно такое же к себе расположение других людей? Вот лишь маленький пример, дамочка под ником "Hypernotic", как я понимаю уже не вызывает к себе доброго расположения, а таких людей в мире много. Может нужно что - то изменить в себе, что бы удача, как река, стала звонко бежать прямо в душу наполняя ее радостью и восторгом? А иначе, стоит ли жить и всю жизнь стонать и обижаться?
если кто-то тут сидит можете быть уверенны это несчастный человек
Задолбали уже эти вампирюги и чево они ко мне тянутся. Я их ни как к себе не притягиваю, а они тянутся и тянутся, всё счастье и удачу уже вытянули. Если на работе то, обязательно не к кому нибудь, а ко мне подходят с вопросами, с разговорами. Достали. Прячусь дома. Не хожу уже ни куда. Осталось чуток счастья - трохи для сэбе, да для родных, боюсь и это вытянут.
Люди, оставьте в покое счастливых не выливайте на них свои помои. Когда вам становится легче от общения с кем нибудь, этому человеку становится хуже. Он то не замечает поначалу, что кусочек счастья вы у него отщипнули. А ведь оно не безмерно и не бесконечно.
Люди, оставьте в покое счастливых не выливайте на них свои помои. Когда вам становится легче от общения с кем нибудь, этому человеку становится хуже. Он то не замечает поначалу, что кусочек счастья вы у него отщипнули. А ведь оно не безмерно и не бесконечно.
Такие люди не похожи на несчастных, а на истероподобных "дамочек" (как вы правильно заметили) , окутанных флёром своих псевдопереживаний. "Какая же я несчастная! Посмотрите, как жесток мир? Ну, неужели вы не видите! Я поняла всю сущность бытия и теперь не могу жить. Ах, Ох". Поверьте, может жить и живёт наверняка небедно и пожрать есть что и тряпок дофига, и спит на мягкой кроватке.
Первый ответчик. так вы, получается, несчастный человек? Надеюсь, вы хорошо подумали, что вы сказали :)))
Первый ответчик. так вы, получается, несчастный человек? Надеюсь, вы хорошо подумали, что вы сказали :)))
Похожие вопросы
- Прекратив общение с некоторыми людьми, вам становилось легче дышать? Психология
- Почему мне кажется, что другие счастливее и удачнее меня? Вроде ж не должно так быть)
- почему человек старается выкладывать только удачные фотки? где он чистенький, опрятный, на красивом фоне? это же не правда.
- В опросе "жизнь с деньгами, счастливая и удачная взамен на занятие сексом" большинство выбрало ДЕНЬГИ...
- Почему родители и дети прекращают общение друг с другом и становятся врагами ?
- Почему после того как на кого-нибудь наорешь,подерешься и еще и порыдаешь становится как-т легче?
- Почему чем большими знаниями обладает человек, тем менее он адекватен в общении? Так часто бывает. Не замечали?
- А вот почему в сердце легче человека впустить, чем выпустить его обратно?
- Почему люди, помешанные на материальном, редко бывают полностью счастливы?..
- Почему даже не одинокие люди редко бывают счастливы?