Психология
вот интересно правильно ли я поступила...
Я решила существовать по-новому... Я подросток и мне 15 лет... Я приняла решение, что хватит себя "загружать"...Свои книги по философии, по-всякому непознанному, классическую литературу и просто умные произведения.. . отложить в самую дальнею полку для лучших времен... буду читать только фантастику фентези и мистику ..я поняла что сама себе усложняю свое существование на этой планете своими раздумьями о Жизни и Смерти, о Вселенной, о Времени, о Духовных ценностях и тому подобное ...Далее я постановила, что больше не буду сидеть на ответах.. это мой последний вопрос.. только вот не надо, что у меня рейтинг маленький... у меня много аккаунтов и на этих ответах просидела полтора года прикидываясь взрослой самое удивительное и забавное, что мне люди верили)))... из прошлого существования оставлю только вкусы в фильмах и в музыке ..а в остальном буду беззаботно радоваться своему существованию и ловить момент настоящего... и по-вашему мнению, я правильно поступила??
Так может, Вам и не стоило браться за классику, если так легко можете "переквалифицироваться в управдомы"? ))) Похоже, она только рядом с Вами на полке полежала. Действительно, запихните её куда подальше - она Вам без надобности.
А вообще, человек со вкусом не может читать то, о чём Вы с придыханием пишете. Поэтому, Вам ТУДА.
надолго ли тебя хватит? посмотрим:)) )
Удачи!
Если ты перестала искать смысл жизни, стремиться к духовным ценностям, то решение твое неправильное. Конечно, окончательное решение за тобой, но если уж ты интересуешься мнением других людей то вот мое мнение.
Наша жизнь здесь - это испытательный полигон. Нам нужно искать Бога найти Его и примириться с Ним. В этом смысл жизни. а не в уходе от реальности в фантастику и мистику. Если заинтересуешься смыслом своей жизни, читай мой блог
Девушка, чему там верить? Что можно выяснить о человеке, общаясь короткими репликами? Даже смешно, ей-Богу!
Решили - действуйте! Зачем вам теперь чьи-то советы?
нет. читай больше и сойди с ума.
Делай так, как велит тебе сердце...:)
Делайте так как считаете лучше. Это Ваша жизнь.
слушай, но ведь верно, что классика воспитывает личность! А в остальном, поступай как знаешь, нам то что?! Хотя могу немного порассуждать на эту тему, без притензии что ты прислушаешься. Ну почитаешь ты эту блевотину современную, будет с чем сравнивать и если не дура то сделаешь правильные выводы. Так что всё к лучшему! А юношеский максимализм в твоем возрасте нормальное явление