Психология

Правильно ли мы поступили? (см внутри)

Мы с подругой зашли в кафешку, чтобы выпить чашечку кофа. Было уже поздно. Прождали ровно полчаса. Наконец нам принесли наш заказ. Ладно... Молчим... До кучи, у подруги на дне тарелки был наклеен какой-то непонятный ценник. Тут мы уже не выдержали такого безобразия и попросили позвать администратора. Администратор оказалась очень вежливой. Она стала извиняться и принесла подруге новую тарелку, с обновлённым заказом. Потом мы ещё полчаса прождали, чтобы нас посчитали.. В итоге, мы не заплатили и ушли. Но нам даже никто не возразил.
Не буду говорить название кафешки. Но это очень известное и популярное место. (не макдак)
Вопрос: как бы Вы поступили в такой ситуации?)
Елена Четинкая
Я никогда не кушал в общественных местах, не был ни в кафе, ни в ресторане. Я очень скромный. Я бы сидел и ждал кофе, а про ценник на дне тарелки вообще бы промолчал. Но это я.
А Вы, думаю, поступили верно, но я бы заплатил.
Татьяна М
Лучший ответ
Честно... .
Я не придирчивая к таким вещам. .
Ну наклеен тот ценник там, ну и хрен с ним... главное что не внутри чашки.. .
Ну не знаю, может я какая-то не такая, но точно как Вы сделали, не было бы...
Елена Четинкая Ценник был наклеян на внутренней стороне тарелочки,а не на внешней.Тебе приятно было бы есть с такой посуды?)
Ну денюжку, приблизительно по стоимости заказа я бы всё таки оставил, а так всё правильно.
Анна Федоровна
каждый человек прав и он найдет 100% оправдания правильности своего поступка.
забей и живи дальше
Ну не заплатить я бы не сообразила :-)
Но после 15 мин ожидания просто бы ушла точно
А вообще, уже давно стараюсь не посещать сетевых заведений.
Частные кафешки и рестаранчики просто восхищают своим сервисом и вкусняшками :-)
Елена Кадырова
Я бы просто не пошёл бы в это кафе, просто купил бы себе пирожок и лёг спать в беседке на лавочке - НА УЛИЦЕ - в одиночестве (если не считать комаров и мух)
Майя Коваль
Попросила бы книгу жалоб и там все изложила бы, потом ушла. Лучше сидеть дома в уютной обстановке и свежей домашней едой
Lika #
Елена Четинкая Не спорю,но в там не менее уютная обстановка.А всё время сидеть дома скучно.