Психология
Может ли мужчина из-за жены прекратить общение со своими родственниками? со всеми.
Предположим жена считает, что мать мужа неправильно живет, сестра не целеустремленная и т. п. Ну и вот она постоянно высказывает своё мнение и всячески оскорбляет мать и сестру мужа. Мать обижается, но в ответ молчит, сын этой марети считает, что его жена права и она просто высказывает своё мнение, которого никто не спрашивал. В результате этого сын идет против матери и против всех родственников ради того чтобы его жена не обижалась. Это норма,? Норма ли общаться только с родственниками и друзьями жены, а свои все побоку, даже друзья и товарищи..?
Какого сына воспитали родители то и получили в ответ. Такое потакание своей жене говорит о том, что вместе они долго не проживут. В старину говорили так:" Если жена мужа не любит, то она не будет проявлять уважение к его родителям".
Татьяна Кардаш
Говорит, что любит его на каждом торжестве подчеркивает это, а родственников не любит, ну не ее поля ягоды, похоже... Мне кажется жить-то они будут на взаимной выгоде основываясь. Но просто странное отношение и не дети уже 40 и 50 лет
Это может быть со слабовольным мужчиной.
Было дело, так что бывает.
сын должен общаться со своими родителям, если они не монстры
но это общение никак не должно влиять на жену, кот не хочет общаться с ними и т п
у меня сестра бывшей жены с мужем поляком в Лодзи лет 20 как, если приезжают, то жду как лучшего гостя.
Это дела семейные я считаю что мужчина всегда должен слушать свою жену а родственники это дело десятое)))))
Скорее всего он сам особо не желал общения с родственниками, жена предлог)
Чаще бывает наоборот.
И то по запрету этого самого мужа.
А я всегда говорил, что совместное проживание - зло.
Татьяна Кардаш
Нет живут отдельно в своем доме, со свекровью видятся только по-праздникам
Запросто, мужчины даже Ден беременых бросают ради любимой
Нет. Не думаю. Если мужчина прекратил общение, значит сам этого хотел. Женщина могла подтолкнуть, не более того.
Может. Мужчина всегда выбирает то, что ему более комфортно.
Татьяна Кардаш
Но это разные вещи, комфорт с женой и родственники, мне кажется не сопоставимо
Елена Михеева/русакова
Это вам кажется. Родственники чаше предъявляют требования, ничего не давая в замен. А тут под под боком теплая, удобная с тарелкой борща. Как думаете, что он выберет?
Да. если он подкаблучник .
Воспитан так, на первом месте семья ни смотря не на что. А жену надо обижать, а то она начинает фантазировать много. Таким образом обижая друг друга общение наладится.
>>The Adidas "" Tm ""<<
Обижая друг друга, вероятность гармонии в семье станет больше