Психология
Почему в России на работе не уважают новеньких? Что за дедовщина ?
За такое отношение хочется расстрелять всех этих тварей. То есть, если ты старше, то все тебе можно? Так не пойдет
СССР)
Araika Aitzhanova
сука бля
Капитализм на дворе, конкуренция. Отсюда подозрения, что этот новенький может стать конкурентом и из-за него уволят тебя. Капитализм порождает звериное отношение - конкурента надо изгнать!
В России на работе Уважают Людей разного возраста и "Стареньких", и "Новеньких".
Если Вы попали в Коллектив, где к Вам отнеслись неуважительно, то значит у Людей там есть какие-то проблемы, наверное.
Может быть тайная чипизация Населения используется.
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
По проведению Одного Коллектива Людей нельзя судить о поведении Других Людей из Другого Коллектива и из Других Коллективов.
ты не баба, чтобы тебя все любили
Так относятся к новеньким вообще везде, не только в РФ, потому что это естественно для человека - настороженно относится ко всем чужакам и новеньким. Это заложено в самой психологии человека.
А по поводу можно или нельзя - любые трудовые отношения регламентированы трудовом кодексом, должностными инструкциями и иными нормативными документами.
Не "старше", а "опытнее". Это испытание, надо ж проверить, что человек умеет.
дедовщина эт когда тебя заставляют мыть сортир зубной щеткой и бьют ради удовольствия, ты слова выбирай, а описанное всего-лишь временное вхождение в коллектив, присматриваются
А ВДРУГ ТЫ В ФСБ СОЛЬЁШЬ, ИЛИ РУКОВОДСТВУ И ОПЫТА У ТЕБЯ НЕТ И АВТОРИТЕТА!
ТАК ЧТО УЧИСЬ, ЩЕНЯ, ПОКА ДЕДЫ ЖИВЫЕ!
Везде есть плюс и иинус
А за что тебя уважать