Психология

Что делать, если никого не люблю?

Только покажется, что влюбилась, как вскоре это опровергается. Недостатки портят впечатление о человеке. Потом идёт процесс осмысления и остывания, восприятия на трезвую голову, так сказать. После чего недостатки вроде уже и не режут глаз, но к человеку ничего больше не чувствуешь, он становится для тебя нейтриальным. А сразу воспринимать таким, какой есть, - не могу. Что с этим делать, доктор?
Jibek Tashmatova
...Вы простите, если то, что я скажу покажется Вам категоричным.. .
...дело в том, что людям свойственно обманываться (и Вы наверное припомните такие моменты и в своей жизни)... так вот Вы не можете не любить-и это ФАКТ... любовь просто есть, её нельзя просить прийти, искать, стяжать... она в самом пространстве, а значит в ВАС... то что Вы её не ощущаете, так это потому что ищите, у Вас есть Ваше представление-видение любви, а она едина и нет ей определения разности умов... так что получается, что Вы просто ещё учитесь её ВИДЕТЬ, думаю осталось немного... Удачи Вам в вИдении... ЛЮБОВЬ в ВАС!
Daria Daria
Лучший ответ
Может пора перестать акцентировать внимание на недостатках, и переходить на достоинства? !
Каждому дано! Значит не время ...
твой волк обязательно тебя учует! и ты ничего не сможешь с этим поделать! Жди девочка! и к тебе придет настоящая лбовь! придет когда небудешь ждать, достанет в расплох, вскружет голову! и вдохнет в тебя жизнь.
T*
Tansholpan *
наконец-то нашлась счастливая девушка! Но и она собой недовольна....
Jibek Tashmatova а в чём тут счастье? ято я - ханжа бесчувственная?
что любить не умею?
Если непосильно снизить высоту планки требований к потенциальным соискателям руки иль сердца.. . необходимо сориентировать весь пыл любви - в сторону своей персоны!. . По достижению успеха в этом направлении, откроются новые, более желанные варианты спроса на тебя.. . иль в таковых вообще отпадёт необходимость!
Jibek Tashmatova подобный совет только вчера давала другому человеку...
По моему это самое замечательное. У вас есть замечательная возможность мыслить в этой жизни, не отвлекаясь на людей. Не затмевая свой разум чьей то пригожестью, или напротив - мерзостью. Вы объективны, расчётливы, умны и молоды. Спрашивается - чего ж вам ещё нужно. Живите! Мыслите! Разрушайте и стройте, постигайте Мудрость. Ибо не всё, что можно - нужно.
куда Вы спешите?
время покажет
Мако0Ся ***)))