Психология
Что делать если никто не любит??
Сменить имя Злой на Добрый.
А разве это так важно?!))) Может начать с себя?))))
Каяться.
Не зацикливайтесь на этом, любите вы
а взять и полюбить самому и любить, любить до "потери пульса" )))
помыться
И не стыдно Вам такое говорить?;)
Прекратить прибедняться :)
я ничего не делаю.
Не любят? Ну и хрен с ними!
да что ты такое говоришь.... имея столько поклонниц в сети, мама не горюй... правильно Дуся тебе сказала, хорош прибедняться
Задуматься - а есть ли за что:)
Самому влюбиться!
Смени ник.
Наверное, шибко умный....))
самому полюбить себя! полюбишь себя-полюбят и другие
:))))ничего не делать....
Вас это вполне устраивает. Покой некоторые люди ценят больше, чем любовь.
Завести собаку (если, конечно, вы их любите..)
Так не бывает, так просто не может быть. Любого человека кто-нибудь любит. Даже животное. Например, мой кот Васька каждое утро приходит ко мне целоваться. Да это же нонсенс, что никто не любит. Значит надо изменить себя, раз мир выражает протест к человеку в проявлении нелюбви к нему.
любить самому)
любовь - давать)
Прежде всего любить самому. Любовь к ближнему – это не красивый лозунг, а закон природы. Наполнить желание другого – означает почувствовать себя выше времени, движения и пространства, всех ограничений этого мира, то есть войти в духовный мир.
Этим мы достигаем вечной жизни. А без этого – мы живем как животное и ограничены жизнью своего материального тела в этом мире.
Прежде всего научитесь сами любить себя и так не бывает чтобы никто не любил.
Пойти на болото, наесться лягушат.
Я тоже ничего не делаю.... живу....
Сформировать комплекс отвергнутого и на основе его найти себе реальную девушку ))))))))))))))))))))))))
Если вас никто не любит, у вас два пути. Первый, становиться интереснее и душевно богаче, чтобы люди сами тянулись к вам. Второй, найти того человека, к ожиданиям которого вы готовы подстраиваться и всячески их удовлетворять. Или есть ещё варианты?
Ответьте им взаимностью)
уйти в себя
Жить и радоваться!!!!