Психология
что делать, если ты полность асоциальное что-то, которое никому не нужно и никому не нравится?
Ни парня, ни работы, живу с родителями. За 22 года вообще отношений не было, закончила универ, сейчас пока отдызаю, круг общения состоит из 5 подруг, которыми дорожу, но у каждой из подруг есть своя жизнь, друзья. Пишу сейчас подруге увидимся завтра, не занята, на что отвечает:" не знаю, пока", это вообще что, одолдение что-ли. Я понимаю что одинокие подруги нужны только одиноким подругам, чтобы обсуддать и искать парней, а когда есть парень походу появлчется компания друзей парня с их девушками. Настолько себя чувствую ущербным, понимаю что подруги успешнее меня, есть друзья, все дивут отдельно, учились в универе лучше, парням нравятся, строят отношения, расходятся и прочее, а только и делаю что плыву по течению, просто как овощ, сама по себе вроде интересная, веселая, иногда бывают загоны, но страюсьподавлять их, ухаживаю за собой, иногда на меня заглядываются парни ядико все стесняюсь в этой жищни, я даже боюсь отношений, боюмь сближаться, ясчитаю себя не опытной, хотяв теории я не глупая, боюсь секса, поцелев, вообще парней стесняюсь, я не знаю что с собой делать, надоело быть такой, ниполучаю от жизни удовольствия, не получаю внимания, дляменярадость весело посидеть с подругами или походить по магазинам, посмотреть фильм, покушать, интернет, мемасики, сейчас скоро работа будет, я зз как общийящык находить в новом коллективе, так как очаньстесняюсь новых людей
хотите ли вы такой быть, или хотите что-то изменить в себе - решать вам... прислушайтесь к себе, найдите то к чему действительно хотели бы стремиться...
Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
учитесь общаться не только с подругами но и с парнями - они вам что то посоветуют лучше чем женское общество
в университете русский язык на первом курсе сдавали? Может с этого начать?
Mahbura Begmedowa
Уж можно было понять, что там скорее не ошибки, а опечатки. Вроде не настолько все плохо, писала быстро и на эмоциях. Называется, не знаешь что сказать, доебись до орфографии
Асоциальное существо с 5 не асоциальными подругами. Какая то не стыковка. Ходи чаще на общественные мероприятия и завязывай знакомства. Тебе нужно уметь находить общий язык, пока ещё не поздно. В другом случае, ты умрешь одна с пятью кошками и мемасиками.
Да не накручивай себя, все отлично) у тебя ещё все впереди) Встречайся с парнями и будет тебе счастье) Поверь, когда женат, у тебя есть только жена и один друг. Всё)
Придумай себе цель
эти так называемые твои проблемы - вообще не проблемы, если сравнить с настоящими проблемами, которые бывают у других людей
так что имей это ввиду