Психология
Есть такие люди, которые никому не верят... вообще никому - как думаете им трудно жить?
Почему да/нет ?
Не бывает такого что вообще никому не веришь.
Всегда есть небольшой круг людей которым можно верить и доверять.
А большинству верить не стоит. И так не сложно, а наоборот легко живётся) ибо пресекаешь многие возможные проблемы и разочарования.
И вообще, только наивные дураки верят многим. Доверием разбрасываться не надо, если ваше доверие хоть чего-то стоит.
Я бы сказал труднее чем кому либо
наоборот, легко. проблема выбора не стоит когда все вокруг сволочи. спокойно соблюдаешь свои интересы и не мучаешься
Все зависит от условий, в которых они находятся.
Если человек работает нотариусом, и у него есть в собственности хорошая недвижимость, плюс по складу ума он одиночка - то жить ему будет просто. Проще чем всем
А если человек опустится на дно жизни, где работа только коллективная, и некому будет ещё поделиться на тяжесть жизни - то скорее всего он сопьётся и закончит жизнь суицидом. А без своего жилья вообще умрёт от холода в теплотрассе. Он даже наркоманом стать не сможет - ведь чтобы достать наркотики, надо кому-то поверить.
Потому что коллективная работа не предполагает перепроверку за бригадой.
Да нет...)
Кристина Романова
Да/Нет? надо было писать.
Да, сам стараюсь поменьше верить людям. Я воспринимаю информацию на условную веру. Например, если сестра сказала, что придёт в гости, я стараюсь не ждать её специально, потому что, как часто бывает, планы быстро меняются. Она говорит "Ой, не смогу придти", а я отвечаю "Ок". И всё
А никому и нельзя верить! (кроме меня)
Нет. Не трудно. Себе же я верю, а остальные постольку-поскольку.
Я думаю они живут лучше всех, несут ответственность за свой выбор сами, это сильные люди . Если они конечно это делают осознано .