Психология
Как живется человеку, который никому не верит?
Акуительно. я не верю никому, ничему. и Теперь я люблю только одного человека - себя. Потому что точно знаю: уж я сама себя не предам.
Плохо, наверное. .
Он обречен быть ОДИН
нормально живётся
Он думает, что нормально живётся, я думаю, что не
очень. Каждый из нас прав по-своему, каждый выбирает
сам - в кого или во что верить, и верить ли вообще.
Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны...
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны...
самодостаточно.
да с возрастом вера в людей ослабевает, а то и совсем проходит.
а живется неплохо, хотя сначала немножко странно.
А каково человеку, который никому не верит, но одновременно с этим верит всем :) И может по своему желанию выбрать верить сейчас или нет, независимо от кажущейся правдоподобности ( во что угодно и кому угодно ) :)
Всё же, те кто никому не верит, и те, кто просто привык проверять, это разные люди.. . )
спокойно
Если он никому не верит, но при этом на него смело можно положиться, вскоре он сам поймет что ошибался.
Бибка 0
Один-два процента людей психопаты. Половина из них серийные убийцы И это не их вина Это сбой психики. Они не могут испытывать жалость и вину в принципе - просто сбой. Как к ним относится?
Хорошо живется. Я людям не верю, но все равно всех люблю. Это как с тигром - он прекрасен, но ни смотря на восхищение им спиной я к нему не повернусь.
Соглашусь с мадам в шляпе, чей ответ начинается с пикантного наречия на букву А. .
)))