Психология

Как живёт человек который никому не верит?) доброго всем.

Вера Лебедева
А кто этот загадочный никто?
+++++++++++++++++++++++++++++++
Никто
Б. В. Заходер

Завелся озорник у нас.
Горюет вся семья.
В квартире от его проказ
Буквально нет житья!
Никто с ним, правда, не знаком,
Но знают все зато,
Что виноват всегда во всем
Лишь он один - НИКТО!
Кто, например, залез в буфет,
Конфеты там нашел
И все бумажки от конфет
Кто побросал под стол?
Кто на обоях рисовал?
Кто разорвал пальто?
Кто в папин стол свой нос совал?
НИКТО, НИКТО, НИКТО!
- НИКТО - ужасный сорванец!
Сказала строго мать. -
Его должны мы наконец
Примерно наказать!
НИКТО сегодня не пойдет
Ни в гости, ни в кино!
Смеетесь вы?
А нам с сестрой
Ни капли не смешно
Елена Альшевских
Лучший ответ
При всем желании не получится жить совсем никому не веря.
Иначе это не жизнь.. . Можно себя в такой угол загнать, что превратишься в параноика
В своём маленьком мирке. Ему кажется, что это такой скучный мир. А это просто он сам себя ограничил. Зато никто его не обманывает. Он так думает)))
Осторожно и вдумчиво.... наверно)
Эта Я--живу нармальна.
Ирина Сердюк
Трудно, холодно и зло.)
Лега Татьяна
Как Зевс среди атеистов.
Елена Кучина
Думаю, что нелегко. Жить в тылу врага очень трудно .
**
***катюшка ***
..работает качественно, хорошо зарабатывает, трезво мыслит и готовиться делать капитальный ремонт в ванной и туалете с полной заменой сантехники и в корридоре.. ) Потому что окна и балконы уже заменены, двери тоже, батареи и натяжные потолки установлены, все комнаты тоже ...)) ,за следующий год за ВУЗ дочери заплачено.. . Лекарства больным родителям куплены на 2 месяца, одежда у всех есть, обувь тоже... Через неделю-отпуск и ...ремонт....))))) ) И только в октябре -зарплата! )))..но об этом я тоже позаботилась...)))))
Елена Альшевских Почти все тоже самое,только я по-прежнему верю людям)
нормально! -тебе тоже советую.
Сим
Таких людей нет. Не верить невозможно. Просто у многих скептический подход... а это значит, что данному человеку ВЕРЯТ, но в процентном отношении. Следовательно ему живётся лучше всех при условии, если он себе ВЕРИТ на все -100!
Токих просто нет... -сел в автобус и вериш, что он привизёт где надо...