Психология
Как жить человеку которого никто не люби...?
Счастливо
самому полюбить
Человеку..., которого никто не любит...,
Не нужно никого корить, а самому, кого-то полюбить!
Ваши чувства бумерангом обернутся...,
И, все дороги..., для любви, только на Вас, сойдутся!
Есть люди, которых никто не любит.
Ну или не то, чтобы прям совсем никто... Но мало кто. Очень мало.
Думаете, это грубияны, лгуны или что-то в этом роде?
А вот и нет.
Это могут быть самые прекрасные люди. Умные. Смелые. Честные. Но их никто не любит.
Потому что они - неудобные.
Ну вот неудобно с ними.
Никогда мимо несправедливости не пройдут. Влезут в драку. Заступятся за слабого. Не промолчат. Милицию вызовут. Или еще что сделают.
И в помощи отказать могут. Если понимают, что это не помощь, а простое использование. Такое, знаете, не самое чистое. Могут прямым текстом вот так взять и направить по нужному адресу. А удобнее было бы, если б сделали вид, что ничего не поняли и выполнили бы просьбу.
И на манипуляции они неправильно реагируют. Потому что как нужно реагировать? Согласиться. Испугаться. Пойти на выполнение условий. Да? А они нет. Непредсказуемые и неудобные. Ну кто таких любить будет?
Ваши чувства бумерангом обернутся...,
Есть люди, которых никто не любит.
А вот и нет.
Потому что они - неудобные.
Ну вот неудобно с ними.
Как-то по-другому, наверное. Просто если ты всегда получаешь один и тот же результат (хреновый), то определённо надо что-то менять в своей жизни и действиях. А то и всё!
заниматься любимыми делами..я например седня стол стерилизовал )
Любя, например.
Попробуйте любить свое дело. Это лучше заполнит внутреннюю пустоту.
А кого кто любит, по большому счету?
На Вас кто-то напал?!,
Екатерина (*:*)
Очень много зла....
Любить себя самому
А сам он кого-нибудь любит?