Психология
что может произойти с человеком, которого никто не любит?
Чудо
Он может стать мудрецом.
Да пусть он сначало полюбит, и все будет как по маслу.
Не создаст семью.
так не бывает
он потеряет себя.
Одичает и превратиться в меня.
значит надо ему учиться стать ярким и притегательным, ведь просто сидеть и тосковать а можно думать и действовать, сотни дорог и возможостей, только сломать в голове забор .посмотри мультик Побег из курятника .как одна курица мотевирует всех к действию
Его обязательно кто нибудь полюбит-всеиу свое время.
обычно он тоже никого не будет любить....
Ничего не произойдет. По крайней мере страшного. А чтобы тебя полюбили окружающие, сначала научись любить СЕБЯ . Найди в себе хорошее, понравься себе сам и люди к тебе потянутся к такому положительному.
Человек может упасть духом, закрыться от общества и стать жестоким.
Этому человеку нужно научиться любить других людей. Просто любить людей. Например, помочь нести сумку пожилой женщине. Или уступить место в транспорте. Вспомнить, что близкие - тоже люди. Возможно, им тоже нужна помощь. Тогда такой человек будет нужен всем и его будут любить обязательно, потому что у него доброе сердце, и он никогда не будет одинок!
Ничего
Он превратится ещё в более злобного сухаря...
полюбят, но он не оценит и предаст)
это ему так кажется...))) ) что его не любят....))))
Его любят, только он не замечает) -придет время когда твой вопрос покажется тебе забавным) -ну пока я тебя люблю- просто как милого человека-задавшего такой вопрос!!!))
Полюбят. Просто время ещё не пришло.
egoizm, hozdenije po krugu, poka glaza ne otkrojet ili ne zakrojet...
Есть два варианта: слабый "пойдет ко дну", а сильный попробует сначала сам полюбить всех. Возможно, проблема в себе.