Психология
Почему есть Женщины, которых НИКТО Не Любит и Не Хочет... ведь сейчас НАС уже поровну, не? о_0
Люди не нуждаются в семье.
люди не находят друг друга
Светлана Тыртычная
Лучше так - люди грамотно обходят друг друга
Да потому что они сами обесценили себя, вот поэтому и стали неинтересны мужчинам!
Нет, не поровну.. Мужчин намного меньше! А кто будет таких любить?

всё в жизни переменилось извратилось-разложилось развратилось.. спасибо 91 году и дерьмократии
Есть женщины в русских селеньях ...
А где фото сисег?
Не плакай, Снежинка, будет и на твоей улице праздник, какие твои годы
=)
Салима Саидова
а с чего ты решила... что у меня... не праздник?))))))))))
....как же я люблю, когда Вы... Жалкие.... выдумываете, будто что-то знаете о том, что у Меня.... СЕЙЧАС!)))))))))))
бродят по свету два одиночества и как им встретиться, ведь должен быть и у них праздник жизни
Пониженное либидо у особ обоего пола.
так не всем мужики нужны и не все готовы размениваться, а есть еще и лесбиянки
Я тоже так думала. Но мне знакомая старушка-полька сказала: "Запомни: на всякую кастрюлю найдётся крышка!" И - нашлась, да ещё какая!.. А поровну мужчин и женщин на Земном Шаре, или не поровну - это ерунда полная.
желание ушло как будто и не было.... сама не долюбила
Есть ещё, что то
Раушан Касебаева
Всегда, кто то, кому то нужен! Не бывает никому ненужных женщин!
Не всем людям дано любить. Кому - то хорошо и одному...)
На всякий товар свой купец найдется.
сейчас люди не любят даже себя
Повышайте самооценку, но не выпендривайтесь - точно полюбят.
Обозначьте свои приоритеты! Выстройте свой путь, что мило сердцу! По духу выберайте спутника жизни! И всё сложится.. нет женщин, которых не любят, есть женщины, которые себя за живо хоронят.. не достойное это занятие!!!
Истины принцип - алтарь гражданина,
Истин моментов надёжный исток,
Он поднимает из лживой трясины,
Матрицы смерти свергая порок.
Нет либералов и нет монархистов,
Ведь они лжи инфернальная мразь,
Лживая банда ультра фашистов,
Матрицы смерти внедряющих грязь.
Истин моментов священных опора,
Дух Конституции - счастья врата,
Но лжи моментов тлетворным позором
Дегенератов вредит маята.
Жизнь извратили мертвящим форматом,
Истину гадит фашизм в словарях,
Зло беззакония - пасть психопата,
Право дырявит, как мрак при царях.
Матрица смерти - продукт Ватикана,
Истины он отвергает завет,
Лживых моментов тлетворным капканом
Тянет весь мир в инфернальный клозет.
Совести дух абортирует школа,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов свирепым проколом
В ультра фашизма впрессован тупик.
Жизни Победа в труде миротворном,
Рост прогрессивный важен для всех,
Истин моментов поток благородный,
Права на жизнь абсолютен успех.
Истин моментов надёжный исток,
Он поднимает из лживой трясины,
Матрицы смерти свергая порок.
Нет либералов и нет монархистов,
Ведь они лжи инфернальная мразь,
Лживая банда ультра фашистов,
Матрицы смерти внедряющих грязь.
Истин моментов священных опора,
Дух Конституции - счастья врата,
Но лжи моментов тлетворным позором
Дегенератов вредит маята.
Жизнь извратили мертвящим форматом,
Истину гадит фашизм в словарях,
Зло беззакония - пасть психопата,
Право дырявит, как мрак при царях.
Матрица смерти - продукт Ватикана,
Истины он отвергает завет,
Лживых моментов тлетворным капканом
Тянет весь мир в инфернальный клозет.
Совести дух абортирует школа,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов свирепым проколом
В ультра фашизма впрессован тупик.
Жизни Победа в труде миротворном,
Рост прогрессивный важен для всех,
Истин моментов поток благородный,
Права на жизнь абсолютен успех.
они могут быть плохими, злыми, и есть ещё те кто ругаются матом!
Светлана Тыртычная
Точно! А ещё могут пить водку, курить и заниматься чёрной магией ..да ещё иметь беспорядочные половые связи ..быть энерговамп-леди, зацепленными Душой за деньги и материальное благополучие. И, главное - без Любви в Душе ..
Натали .
Вы правы Луч Света!
В семье не без урода... В человечьей стае - также...
с Чего вы взяли не Любят. всех любят.. и хотят. у вас ошибочное мнение... не надо обобщать ..
а никто никого не любит
Светлана Тыртычная
В Душах женщин совсем не осталось Любви, поэтому - любить они не могут..
низкий уровень женственности ..незаметный внешне, идущий глубоко изнутри..
Женщину мужчина чувствует ..
потому что женщины не хотят признать реальность, что у них есть значит проблемы и их нужно решать.
значит в таких женщинах есть проблемы, поэтому и не любят. все просто же.