Голодать 40 дней
Затем наступит просветление...
Психология
Как выживать женщине, которая никому не нужна и к тому же ленивая, нигде не хочет работать?
По инерции выживают те, что и самим себе не нужны....
Попросить у кого-нибудь денег)
Или сделать кому-нибудь что-то, за что он готов заплатить. И не считать это работой) Например, помочь в каком-нибудь деле. Всем что-то нужно.
Просто лень сама по себе - это зацикливание на каком-то состоянии. Всё равно человек имеет потребность что-то делать)
А зачем ей выживать?
Сначала лечиться. У здорового человека есть энергия и желания.
Если ты (действительно, «по-настоящему») никому не нужна (и к тому же ленивая, нигде не хочешь работать), то у тебя (автоматически) нет абсолютно никаких проблем с выживанием.
Проблемы с выживанием у тебя появляются именно по причине твоей (=воображаемой тобой) нужности кому-то. Например, ты воображаешь «себя» нужной собаке (или сыну, или родителям, или, на худой конец - «богу»).
Проблем с выживанием у тебя тем меньше, чем больше твоя ленивость (и нежеление работать).
Если у тебя есть проблемы с выживанием, то значит ты недостаточно (!) ленива и у тебя есть (таки) желание (мечта) работать (как все нормальные="мёртвые" люди).
Ты недостаточно ленива хотя бы (например) потому, что у тебя есть собака (+сын +родители?) и тебе приходится отвлекаться от праздности (от лени) на них (=тебе приходится бес-платно?="бес-корыстно"? работать у них на службе - в услужении, в "рабстве").
Фактически, все "люди" (=все "мертвецы" =твои галлюцинации) только мечтают (как и ты) о работе, но (при этом) никто, нигде и никогда не работает. Поэтому работать (=воображать все твои галлюцинации) приходится (исключительно только) Тебе (="нашему" Папе Карло).
В твоей (Папы Карло) каморке (=в твоём уме) есть потайная дверца, которую Ты открываешь (время от времени) зла-тым ключиком (твоих желаний, твоей воли).
"Сивка-бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой". И тогда "мы" (все твои галлюцинации, в т.ч. о "работе", о "женщине") появляемся у Тебя.
https://www.youtube.com/watch?v=GijEAwHndaw
Не парься, будь счастлив!
Ротом работать, самое наименьшее для таких
Ты что при смерти? о_0
Займитесь йогой и медитацией.
Вы просто не видите свой путь.
Потом приходите к поэтам или художникам.
В этой среде обязательно найдется человек которого вы впечатлите.
"Впечатлила," - до общения с поэтами я никогда не слышал такого слова.
Качественный культурный продукт точно также востребован на рынке, как и все другие.
Вы просто не видите свой путь.
Работы нет, и никто никому не нужен.
Ей надо найти богатого мужчину
Или трудолюбивого
интим наверно хорошо делать
ответ в вопросе - работать! встала и пошла! хочешь кушать? хочешь красиво выглядеть? хочешь что-бы задница в дверной проем проходила? - работать! хоть посудо мойщицей. Ну а если лень, пинком под зад и пусть сама кормится на улице. Недельку побродит по подворотням, задумается...
Мама с папой пусть кормят - они родили, должны обеспечивать
Асем Ибрайкызы
А если их нет?