Психология
Зачем нужны чувства..которые никому не нужны...?
в любом случае - это жизненный опыт! К тому же нужно радоваться, что вы способны чувствовать!! Ведь равнодушие - это самое страшное! И даже если сейчас вам кажется, что чувства не нужны, обязательно появится человек, который примет ваши чувства с радостью!
Чтобы не стать бесчувственным сверхчеловечком.))
так угодно нашей душе...
нужны, бабочка, всегда есть кому нужны.
Они и так никому не нужны, всего лишь нейрофизиология...
они нужны тому. кто их испытывает
чувства всякие нужны, чувства всякие важны
Чтобы не было Пустоты..
что бы оставаться человеком.
А как же я?))) )
Мои симпатии, моя любовь, моя ненависть, моя обди.. .
они нужны просто напросто в первую очередь - МНЕ))))))))))))) )
тебе нужна нирвана - без боли и без чувства счастья? сейчас в сию минуту?
Даже ЛСДешники испытывают эйфорию)))) )
а это тоже чувство.. .
а лишить себя добровольно, и пусть никому ненужных... .
так только могут себе уготовить кастраты... кастраты чувств....
Даже ЛСДешники испытывают эйфорию)))) )
а это тоже чувство.. .
Чувства не могут быть ненужными, ибо они - часть нас самих.. . просто мы можем не понимать, для чего нас ими наделили...
Себе, любые чувства в первую очередь, нужны себе, ведь что попало, не отдашь, а чтобы понять и отдать, нужно прочувствовать...)
Это и есть жизнь во всех своих проявлениях: и в горе, и в радости.
Чувства-сигнализатор наших потребностей!
для перемен...