Психология
как себя ведёт человек который никому не нужен? ваши наблюдения?
по моим наблюдениям "человека ненужного" не существует ...)
Лена Морозова

бесится
Маньячит....
Свободно :)
как я, просто ЖИВУ и получаю от ЭТОГО ВСЕГО Удовольствие, а в наблюдениях вижу иногда плохо скрываемую зависть в отношении того, что я себе позволяю а завистники этого сделать не могут (они так думают)
Неуловимый Джо убегает, но его никто не ловит.
если он никому не нужен, то за ним никто и не следит. если за ним кто то следит, значит кому то нужен
Плачет по ночам.
пользуется всеми, прямо и косвенно, возможно получает от этого удовольствие
Ну наблюдается стремление быть полезным в придуманном им круге общения, создавая иллюзию дружбу и гиперобщительности, для таких людей характерно извлечь максимальную выгоду и быть в обществе влиятельных друзей, этим как бы показывая свою важность и осведамленность во всех делах и "секретах". Многословны, но не имеют собственного веса и авторитета. Может складыватся впечатление яркого и оптимистичного человека, даже можем восхищатся такими людьми, попадая в заблуждение.
Мне лично отталкивают такой тип людей.
Мечется между людьми в толпе, как неприкаянная душа среди призраков. И постоянно обвиняет людей за свои же собственные ошибки.
ДЕРЖИТСЯ В СТОРОНЕ
не мой круг спецов. .
амнистия бляд) )
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне!
Hадо мною - тишина,
Hебо, полное огня,
Свет пpоходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Кипелов - Я свобод..
амнистия бляд) )
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне!
Hадо мною - тишина,
Hебо, полное огня,
Свет пpоходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Кипелов - Я свобод..

Человек нужен себе
Элементарно. Любой кто осознает свою ненужность и некчемность будет всячески обгаживать (явно и не явно) всех вокруг в попытке возвысить свой статус. И чем более некчемен человек тем больше он будет этим заниматься.
Поведение человека, который никому не нужен? Сначала депрессия, потом безразличие ко всему живому. Возможно, он уйдёт в свой мир, это нормально
вешается
плачет, грустит ну больше не знаю