Психология

зачем вы рожаете??только принесут еще больше грязи в мир.. никому не нужны ваши дети,кроме вас,таких же ненужных...

**
***dianochka ****
да никто никому не нужен

а рожают- чтобы их дети мучались
Светлaна Егорова
Лучший ответ
Логично.
Но человечество, сколь пачкает планету, столь же её и украшает.
Искусством, музыкой, любовью, человечными поступками...
Jelena T
Раз мы родились женщинами - мы должны рожать. Детей моих все любят, так же, как и меня. По крайней мере, я себя ощущаю счастливой и спокойно могу готовиться к следующей жизни. Я решила свою жизненную задачу. Последний день перед каникулами.
Надя Кудашкина что значит должны
кому?

Я бы лично вообще не рождалась
что ты о нас знаешь ) не суди по себе
Elena Chetverikova
кто-то видит вокруг себя лишь грязь, а на самом деле это лишь отражение внутреннего мира
надеюсь, минутное....
Татьяна Жилина
Так мы и рожаем не тебе, а себе.
Вас же зачем-то родили. Похоже, зря...
***dianochka **** зря..знаю!
Если Вам не повезло в жизни, не ищите виноватого. Я знаю точно, что в этом мире я нужна и кому нужна, знаю. И дети мои нужны не только мне. И Мир у нас красивый . А Вам просто не верю, что вопрос не по приколу. Удачи Вам и светлых добрых мыслей и побольше радости по жизни.
таааак.. . кризис.. . фигня.. . вот трахнешься классно.. . и поймёшь зачем!!!)))))
Лия Яворская
Так, что Мы одни должны тут мучатся? Нас тоже не спрашивали -это месть... Да и стакан водички в старости лишним не будет...
Важно быть нужным себе. Ради остального жить не стоит.
Юлька Яшина
А что, выбор есть?
сам (а) кому нуж (ен) на?!