По теории Человек с момента рождения проходит путь от "грязи" до ворот "Рая" на этом пути у него есть "Ускорители" и "Замедлители" ...и есть "Информационный поток", обрабатывая его Человек развивается.. .
Но суть процесса "неубывания грязи" в том, что если не будет Грязи неоткуда появиться очищению... .
В обществе действует цикл "очищение - развитие - загрязнение - очищение" и он РАБОТАЕТ потому что общество в каждый отдельный срез времени переходит в более устойчивое и благостное состояние.. .
Мыслью "грязь" можно смыть только за очень большое время по причине разной атомной массы грязи и мысли =)))
Психология
Скажите; Вот правильно мыслите , отвечая, а грязи в Мире не убывает ? Может еще что то кроме мыслей ?
Мысли - начало действий
Ох и трудная эта работа "из болота тащить бегемота"....
Мы рождены, чтоб "мысли" сделать былью, но.. . СТРАСТИ БУШУЮЩИЕ сильнее... )
Самое удивительное, что ни я, ни Вы, ни они не любим "грязь", а следим.... следим... следим... .
Ну, конечно. Правильно мыслить - легко. Но процесс пассивного правильномыслия мир не очистит, не надо заблуждаться.
Правильно действовать труднее, этого как раз нам и не хватает.
Ещё чувства!!!! Усталость, раздражение, зависть, обида ...-всё в грязь!
И вроде умные и "правильные", а ...
действия, только действия. кто ка немы можем исправить это положение. общество идет по накату, оно зависимо от всякого рода изменений. вот почему показывают жестокость? потомучто спрос на нее растет, производители ее начинают добавлять больше. это своеобразный рынок, только производители думают не о последствиях а о выгоде.
Хочу и Мыслю))))