Психология

Неужели я не правильно мыслю?

Мне почти 30, но у меня нет семьи и детей. Возраст уже поджимает и надо определиться рожать или не рожать ребенка, иначе через несколько лет будет поздно, и заодно решается-жить до конца жизни совсем одной или с ребенком. Мне бы не хотелось быть совсем одной, представляю себя в 50 в полном одиночестве и становится страшно. Все дело в том, что я не нужна мужчинам. Все мужчины, которые у меня были, изменяли мне и когда находили себе девушку моложе и интереснее меня тут же про меня забывали. Поэтому муж рано или поздно уйдет, останусь одна с ребенком. У меня небольшая зарплата, перспектив для меня нет, одна я на нее проживу, а с ребенком нет. Вот и не знаю, обращаться в донорский центр за беременностью или нет?
Неправильно. У вас еще, как минимум 7 лет в запасе.
Гульназира Каржанова
Лучший ответ
всегда удивляюсь женщинам, которые меняют ребенка на лишний килограмм колбасы, который они смогут себе позволить, если не родят ребенка. Таким точно нельзя рожать из моральных соображений.
Гузель Бактагалиева А вещи и еда для ребенка стоят как килограмм колбасы?
Нуржамал Кулмаматова Страх у нее перед неизвестностью
ну вот вы спросили на... а кто возьмет на себя смелость за вас решить ваш же судьбоносный вопрос вашей же жизни..
Ирина Маркова
Не торопитесь, всё у Вас наладится в смысле хорошей семьи.
Ну не тех мужчин ты выбираешь для жизни, а ребёнок подарит тебе новый смысл в жизни)))
Lubov Vladimirova
Марина, Вы нам написали, что сами себя не цените, ничего не делаете, чтобы изменить жизнь, не стремитесь к развитию и гармонизации. Создали образ будущего, который вызывает только страх и одиночество. А у нас спрашиваете рожать или нет, чтобы переложить ответственность за принятие решения. Ведь сами понимаете, что в одиночку материально ребёнка не потянете. Но самое ужасное, что рождение ребёнка для Вас равносильно приобретению куклы, которая разбавит одиночество.
А мыслите Вы, в первую очередь, не по возрасту. Читаю и не верю, что молодой женщине ещё и 30 лет нет, средняя зрелость только наступила. А Вы умудрились не повзрослеть, а душевно постареть. Ваши отчаянные рассуждения о страшном будущем больше похожи на диагноз - депрессия.
Вам нужно изменить отношение к себе!!! Начните себя уважать и ценить. Мужчины западают на беспроблемных и счастливых женщин. Вот такой и становитесь, а потом уже выберите от кого из претендентов захотите родить плод любви.
На завтра записываю-в 14 часов ко мне на приём-всё будет.
Ирина Баранова
Стать кому то женой и кому то матерью. Высшая обязанность женщины. Встретить того кому будешь верна всю жизнь не проблема. Проблема в голове
Сашенко, Сашенко.... что же натворили твои предки, изменив малоросскую фамилию на великоросскую!

Жуть!!!! Потому у тебя всё наперекосяк....
и в 37 рожают.
и в 20 родить не могут, по всякому бывает
что за глупости? Встретите мужчину ещё своего, это всё ерунда, в жизни создать семью это не главное.
Гузель Бактагалиева Не встречу. Мне будут изменять. Измену я не смогу простить
Роди так от случайного. зачем тебе центры. а еще я родила второго в 42 года и у тебя еще много времени. рано говорить что родить нужно срочно
Лев Багин