Вначале, нужно научиться, просто мыслить...,
То, есть, научиться мысль свою развить, чтобы, изначально, не тупить!
Понять, что мысль развивается..., от "печки"...,
Идут за стадом, лишь овечки, которые ждут всегда в суп попадут когда!
Коль говорят, что нужно мыслить правильно, это уже..., не пра-виль-но!
Психология
Как научиться правильно мыслить?
Да ты сначала понять постарайся что такое мысли...мыслитель...
курдюк самый лучший жир
где Жир?
---Даже предикатом надо уметь по обстоятельствам в осознании--
Абдула платил золотом.
--------Огня??-----
инет(С)
ЗНАНИЕ(ОСОЗНАНИЕ) НЕизменное -как Субьективность…
А как возможно воспринять Субьективность -если САМО ВОСПРИЯТИЕ ИДЕТ «оттуда»???
Чтобы не воспринялось -это УЖЕ ОБъект… а не Субьективность…
Субьективнсоть -это в смс конечно слово на экране, но на Опыте Прямом это можно проверить так:
оттяни щас внимание от всего что можно ВосприНЯть! от всего ЧТО(ВоспринимаЕмого) -тело… мысли… эмоции, ощущения… мир вокруг… и т.д;
******************* Резюмэ:-----------Ответ :
Замри вниманием-и будет «ЗНАНИЕ»(«Осознание») Чистое… за счет котрого ВСё ЗНается- даже САМ ПОТОК Восприятия…
закрой глаза и побудь так минуту хотя бы…
где Жир?

--------Огня??-----
инет(С)
Начать лучше с учебника Логики для гимназий, 1917 года издания. Изысканная по качеству книга.
Вика Сепбосынова
бл99ть завали 3блооо
..учиться..у компутера..вот точно по программе..)
Чтобы ответить на этот вопрос надо определиться с понятием "правильно мыслить", то есть, что, например, вы вкладываете в это понятие. Кто-то правильно мыслит, разыгрывая в уме шахматную партию; кто-то мыслит, как лучше продать; кто-то, — как провести переговоры, чтобы получить желаемый результат... В общем, как вы понимаете, всё зависит от поставленной задачи. Определив её, можно интересоваться конкретными техниками.
на себя со стороны глянуть с перва
Съешь котëнка и придуши своего батю