Психология
Почему проблема деторождения сейчас стоит в мире? Никто не хочет рожать.. Один ребенок и все
В семьях верующих такой проблемы нет.
Улжан Абдикеримова
всегда знал, что нужно искать себе бабтистку.
В индии такой проблемы нет, все туда
Больше не хотят, чтобы над детишками издевались потом.
Не знаю как обстоят дела с закредитованностью населения Эстонии, а в России она зашкаливает! ((
дети мешают получению образования и как следствие мешают карьере, а это приводит к ухудшению социального положения и лишению благ ;)
Многие не могут иметь много детей из за материальных проблем. Чем больше детей тем, хуже качество жизни родителей и самих детей. Чё плодить нищету перебиваться с хлеба на воду имея по 8 детей. Тем более современные условия жизни в развитых странах не такие уж и лояльные к своим гражданам. Многие вынуждены работать в поте лица, и за всё платить. Ничего нет бесплатного. В том числе и места в детских садах. Заметь, у многих богатых и известных людей, много детей. Т. к. количество детей не снижает их качество жизни.
Китайцев уже почти два миллиарда, их правители не знают как заставить их НЕ рожать, а ты говоришь.
Потому что население ростет с неимоверно скоростью, а земля не резиновая. Не попали сбросить обороты?

Не согласна. Наоборот. как стал материнский капитал. женщин с животиками прибавилось в разы.
РодА разбиты на семьи.... (разделяй и властвуй)
И уничтожают последние родовые устои.
Работы нормально нет; зарплаты нормальной нет; женщины рожают только для себя, а потом разводятся, и им в одиночку одного ребёнка легче растить, чем двух; женщин нормальных практически нет. Мужчины массово отказываются от женщин, потому что семья на сегодняшний день - это большой лохотрон.
Люди стали гоняться не за количеством детей, а за качеством жизни, которое они могут обеспечить ребёнку
Советское Мо
Так и я про европейские "ценности"