Психология

Очевидно я хуже всех в мире. Никто со мной не хочет знаться. Меня любят только дети и собаки. Может мне и жить не стоит?

Anastasiy Ershova
Дети и собаки дерь.. любить не будут, их любовь искренняя (дети еще не отравлены жизнью), а собаки созданы для того, чтобы показать человеку что такое любовь. Хочешь, со мной пообщайся))
Оля Ильюшонок
Лучший ответ
Anastasiy Ershova хочу... но я всё равно всегда одна. В мой кабинет не заглядывают месяцами, хотя в других кабинетах смех, болтовня, чаепитие...
так помиритесь с родственниками. Возможно это знаки, что пора простить и самому извиниться
Anastasiy Ershova они меня не простят.
я отобрала у них квартиру...
не приписывай себе чужие достижения))
Анита Лейтес
Тебе решать, не стоит жить - существуй, как я к примеру....
Anastasiy Ershova Я и существую...
это не жизнь..
Без общения, без радости...
Без людей...
Фантазёрка.
Anastasiy Ershova ((((((((((если бы...
Но зато у тебя есть собаки и дети!
хоть кому - то ты нужен!
пля, а у меня ни собак, ни детей...
но я же не плАчу?
хотя та же история! Я совсем один,
но я нахожу в этом позитив!
Не надо видеть в луже грязь,
наблюдай в ней ЗВЁЗДЫ!
забей и живи для себя!!!!
можно шалаву иногда покупать, правда я этого еще никогда
не делал.
Anastasiy Ershova у меня нет ни собак, ни детей.
я могу только себе позволить приласкать и накормить бездомных... И украдкой приласкать чужих детей....
Да не, хуже всех это я.
Anastasiy Ershova почему?
Мы же не знаем, за что? Может быть у вас запросы к людям невыполнимые. Если не любят все, то есть причина. А вы можете вести себя со всеми так же, как с детьми и собаками?
Ольга Резвая
Anastasiy Ershova хм... Интересная мысль..
Но животных мне жалко.... потому что они зависимы от человека....
Anastasiy Ershova конечно, есть причина.
моя манера разговаривать - уничижительно- презрительная...
Правду-матку любишь рубить?
Tatyana Kim
Anastasiy Ershova очень люблю. Получаю просто физическое наслаждение...
а кого Вы сами любите?)
Anastasiy Ershova Никого.
Только детей и животных
Вы ошибаетесь. Вы находитесь в плену собственных страхов. Страх ведёт к смерти. Любовь ведёт к жизни. Узнайте свои страхи и полюбите их. Тогда захочется и жить.
респект что любят собаки, я их просто обожаю и ненавижу кошек... но вот в своё время сама отказалась от общения потому что все с кем общалась были для меня чужие, помню ко мне набивались в подруги а я мазалась... в общем одиночка по жизни и тут вдруг вот - красивая независимая офигенная (как я) подруга и про блядство с ней можно поболтать и про ...мысль потеряла... в общем если б не она я бы так и гордилась одиночеством а тут вторая половина... в общем счастье там где ты есть
Anastasiy Ershova сумбурно.... откровенно... непонятно... но здорово!)))
Че ты ноешь то, забей на них, Ной не ныл, и ты не ной!
Если с тобой общаются дети и тебя любят собаки, значит ты очень хороший человек, ведь дети и собаки лучше всего чувствуют хорошего человека!!!
Anastasiy Ershova у мня нет друзей, подруг, Со всеми родственниками я в ссоре много лет..
На работе со мной никто не общается...
Anastasiy Ershova я издевательски разговариваю со взрослыми.. Мне кажется, они законченные идиоты...
в большинстве своём...
А когда ты едешь по улице все ахают и фотографируют тебя
Anastasiy Ershova вот дура, ей-богу...
Или дурак?
скажи спасибо, что ты не живёшь на улице, не ешь из мусорного бака, не пьёшь из лужи...