Ну... меня любят 2 коши... точно...
Эмм... финн любит где то очень далеко и ментально... эмм нямням...
Мать вряд ли. Но старается делать вид, иначе знает, что огребёт.
Слушайте... беда какая то...
Надо срочно выдвигаться на поиски любви... куда... неизвестно...
Психология
Вас кто-нибудь любит, кроме вас-самих? Вот меня никто не любит кроме меня и собаки и ничего так, жить можно?
Нельзя людей собаками называть.
Ilona Ivanova
Пожалуй) люди не достойны такого высокого звания!)
Было б самодостаточно...
Вы счастливая. У меня и собачки нет... А было две.
Ilona Ivanova
Вы их съели?
Да чёрт с ней с любовью. Вот с одиночеством мало кто жить может. Страшная вещь. Мир меняется, меняются нравы, нужно уже придумать какие-то формы совместного проживания двух или нескольких человек, которые не родственники, не любовники, не любимые, не друзья даже может быть. Просто люди, которые рады, что рядом кто-то есть, которые просто в нормальных спокойных отношениях сосуществования. Придумать законы на это счёт, может быть., чтобы защитить слишком простых и наивных и вперёд.
Ilona Ivanova
Молодец, отчитался
Анна Панкратова
Что это с Вами?
Твой типаж моё всё.
Существование дало нам ПРИРОДУ
Воду.
Тело.
Сколько безногих и безруких есть.
А нам МИРОВАЯ литература.
Существование дало нам ПРИРОДУ
Воду.
Тело.
Сколько безногих и безруких есть.
А нам МИРОВАЯ литература.

Я себя не люблю, временами очень не люблю, но у меня есть любящий муж, и мама вроде тоже любит :), и свекровь кстати тоже любит.
Можно, но лучше когда Любят Человечки.
Муррр...
Ilona Ivanova
А в чём разница? В животных больше любви и вся она безусловная)
Можно, пока не заберут в больницу
Ilona Ivanova
А там можно эвтаназию сделать)
а угольщик? меня многие любят очень сильно. человек 6 точно
Ilona Ivanova
6 штук мало..., мне больше надо)
Гулян Шурабекова
это бОльшая часть моей вселенной. пара сотен человек в тот список почти ничего не добавит)
Мама. Хочется ей помочь в её трудностях, но нечто сильно мешает.
Всех кто то да любит и вас тоже, ведь вы же любите кого то, и я люблю, но моя собака меня не любит, так как я её кусаю за ухо.
Ilona Ivanova
)))))))
важнее,чтобы Вы сами себя любили
Ilona Ivanova
Я собаку люблю, как умею
Кто ж тебя полюбит, раз ты людей не любишь и никому не веришь...
Ilona Ivanova
Да, действительно, никто...
Жить можно если себя любишь и не даёшь себя в обиду
Ilona Ivanova
А Вас кто-то пытался обидеть?
Кулайхан Кожатаева
Это как скатиться в первый раз с горки волнительно а потом войдёт в привычку
а угольщик?
Ilona Ivanova
Он ударился в поэзию