Психология

Моя мама была мудрая женщина, она мне говорила в молодости:" Не будь наивным, никто тебя не любит кроме меня!" Она была+

права! Она мне говорила:" Ни кому не верь, люби и уважай только сам себя, это самый верный путь!" Она была права! Согласны?
Елена Юрукина
я считаю, что она права... истина
А К
Лучший ответ
Нет не права.
Kris Tinka
Бескорыстная любовь - материнская!
Но вот любить себя, это тупик!
К сожалению многие женщины растят божков другим женщинам, стараясь дать сыну все то, чего не было у них и оградить детей от реального мира!
Ради Света|Hel En|Lk Не оградить, а защитить. А во
Ради Света|Hel En|Lk вторых не тол
Ради Света|Hel En|Lk конечно мужиков так воспитывают, но и баб
Она была права для себя....
Но не учла главного....
Сын это отрезанный ломоть ...
А держать у своей юбки сыночка всю жизнь это сломать эту его жизнь....
Сама она эгоистка бездонная....
Надеюсь жизнь её сунула лицом в дерьмо....
Вика Попова
Говорила мама мне про любовь обманную, но напрасно тратила слова...
Софья Ионкина
если Вы поверили ее словам, то да - мама права, Вас никто не полюбит. во что верим - то и получаем.
а вот то, что мама Вас любит - заблуждение. Только себя она любит, поэтому Вас и привязала только к себе такими рассуждениями.
Нет, так мы загоняем себя в узкие рамки, за которые можем и не выбраться, если твоя мама не нашла ЛЮбовь, которая ни от чего не зависит, это не значит, что её нет совсем
Своей жизни нормальной не было, и считала что и у тебя её не будет. Дура она.
Togzhan Ermekova
Возможно, у Вас слишком высокие требования, потому что идеалом Женщины была мама. То что мама- идеал - это без сомнения, но, к сожалению, все остальные женщины не идеальны
ну вы хоть размножылись?
Фактически тем самым подтвердила, что сама никого не любила, кроме себя. А Вас любила как свою любимую игрушку
видимо, это НЛП, мож вы зря так и не смогли поверить никому, кроме мамы
Материнскую ласку и любовь, как и молоко её никто и ничто не заменит .
Но жениться надо, надо понимаешь ?)))
Она ошиблась на единицу. Ищи вторую женщину, потому что мужчина обязан любить на свете только двух женщин: свою мать и жену
Евгения Фомина
прагматичной, не мудрой.
Нет, неверный путь. Человек существо социальное, если бы мир состоял из эгоцентристов - давно исчезла бы цивилизация.

Точно не аидише мама у Вас, сэр, хотя я видел в ленте, как Вы себя евреем позиционировали, тролля сие болотце.
Sweetie Girl (*_*)
И как у вас сложилось?
Кто-то любил кроме мамы?
Наталия Зимина
И да и нет, смотря какая ситуация
Что твоя мать вырастила эгоиста?
Слова человека, повидавшего виды, как это
не сурово звучит, но все верно. От себя добавлю -
Мать это единственный человек в этом мире лжи
и предательства, которому можно доверять как
себе !!!
Елена Якштене
и в итоге вы без семьи?