Вас они не выпускали за ворота?
- вы на цепи и не познали Любви???
Муррр...
Психология
Только что рыдал. Ведь кроме бабушки(мамы) меня никто никогда не любил. А вас? Кто ваш любимый человек? И что делать?
Да возьмите из приёмника собачку! Будет Вас любить, если и Вы полюбите....
Я выше любви . И это препятствие.
До взаимности ,которая неотделима от любви ,нужно "опуститься". До другого человека. Ибо мы несовершенны
кроме всевышнего по должности почти никто не может помочь даже близкие они все гребут под себя и те деньги которые им добавляли за детей как опекунам они считали своими ...то есть если вы не верующий то вам помочь не кому ...если верите во всевышнего то должна быть надежда ..."...а без надежды жить вообще скучно " реплика из фильма "спортлото 82" ...надеяться можно только на бога и тем кому вы должны например тем кому вы рожали )) чать для тех кого вы считали самыми крутыми ?? иначе зачем им одаживать ??...в общем любить не главное главное в союзничестве взаимо помощь ...
Динара Сагадденова
хотя любовь появляется к тем кто одолжил или продал со скидкой крипто ресурсы ... так что любовь это признак выгоды ...
Эта вся "любовь" в общепринятом смысле - все это относительно. Сегодня любят, завтра нет. Это в вас некая слабость говорит. Нужно пытаться сделать свой внутренний стержень прочнее, не зависеть ни от кого. Для этого - жить по совести, не жалеть себя ( в смысле не плкакаться). Со временем все получится, не унывайте;)
Тут ты прав, нахрен никому не нужен как человек, даже бабушке с дедушкой, но не переживай, ты нужен своему провайдеру, мобильному оператору. Куча людей заинтересована в тебе как в банкомате.