Психология
Чисто психологически. Какой прохладительный напиток вы любите? И какой марки ваш любимый квас? Я люблю Русский Дар,а вы?
соки натуральные.томатный.апельсин.морковь.тархун
Карина Дмитриева
Соки сами делаете или покупные?
Люблю квас собственного изготовления, ядрёный и в нос шибает.
Постоянно утоляю жаждой этой минеральной водой:
Квас вообще не пью.

лучший квас-"лидский" ))
Я пью только воду с лимоном и чуточкой сах. песка. Покупные напитки считаю употреблять очень вредно для здоровья!
А я люблю Очаковский!
Только самодельные! тем более квас! соки самодельные пью,очень редко покупные
Так вот сценарий у Участников Разработки не получился.
Если из Воров и Преступников пытались создать Образ Крыс и образ Насильников, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками крысятничали из дома и из других мест, были судимы за изнасилования и были в местах лишениях за изнасилования, при этом ещё тайно и втихаря без спроса снимали сцены секса Этих Людей вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями в их домах и квартирах,
то
понятно, что их не готовили для того, чтобы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние из них создать Образ Уважаемых Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира,
которым подарят Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
А для чего их готовили?
Зачем и для каких целей 30 лет потратили на деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории их городов?
Так что все эти труды и жизненные наработки с воровством, с лишением свободы, с судами= всё зря оказывается,
зря страдали и мучались Потерпевшие и Пострадавшие,
зря Сами Воры воровали и потом были судимые, были в местах лишениях свободы,
из них создали Образ Крыс и Образ Насильников и при этом ещё тайно и втихаря без спроса снимали их сцены секса за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
А, что дальше?
Где же Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, которые могут за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
если почти что о Всех Ворах записан компромат, из них создали Образ Крыс и записали на аудиозаписи и видеозаписи, из них создают образ Насильников и при этом ещё снимают на видеокамеры и аудиозаписи их сцены секса за закрытыми дверями вдали от посторонних глаз Других Людей?
Вопрос!
Как и каким образом они хотят Разблокировать Систему?
то
А для чего их готовили?
А, что дальше?
Вопрос!
чай зелёный-сок лимона-мёд...квас собственный,квас-сусло-сахар...
Морс и квас домашнего приготовления.
чисто психологически-перекрученные и настоянные лимоны в банке с водой и в холодильнике, разведнные с ложечкой мёда.
Просто и не замысловато. И жажду отлично утоляет
Карина Дмитриева
Самое то!!! Я - примерно то же!
а я воду газированную простую,минеральную
Байкал и Тархун Черноголовка
Мне нравится естественного брожения без химии
воду из-под крана
Ирина Бурундукова
шутка