есть люди которые только создают видимость благополучия
а если знать что между собой дерутся и лаются
какое же это родство
Психология
Чисто психологически. Почему многие люди не любят проводить время с родственниками?)) Родные же люди.)
Интересы редко сходятся.
родные, но родственные УЗЫ не завязались. - дефекты воспитания.
Родные не означает единомышленники
причин много ...на одной внимание зациклить невозможно
Потому что Ведьмы лезут в Их Жизнь хозяйничать и вместо того, чтобы объяснять ситуацию, рассказать правду о том, что Их Родных насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, посылают им злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди,
вместо этого говорят вообще другое.
Так вот пусть знают Ведьмы о том, что я Душевно Люблю Всех без исключения Людей и не желаю мстить, не желаю ссориться с Людьми.
И если не знают правду, то не надо врать.
А если есть Лохотронщики и Аферисты, то почему нет порядка среди Ведьм и Колдунов?
вместо этого говорят вообще другое.
Да как сказать, Мадам Софи!...
В Каждой Избушке - Свои Погремушки, как говорится!... ((
Как Мы с Вами, можем Знать, Мадам ??!
Особенно, если большие Семьи, и при этом Масса Родственников,
Имеют Место Быть ??!
Рад Вас видеть, Мадам Софи!!!
Доброго вечера Вам, и Достойных Собеседников!
А также, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Вам, ВСЕМ Вашим близким,
и Вашим Питомцам !!!
Как Мы с Вами, можем Знать, Мадам ??!
Имеют Место Быть ??!
Рад Вас видеть, Мадам Софи!!!
и Вашим Питомцам !!!
мы все устаем друг от друга, нужен и отдых.
подсасывают и вытягивают энергетику