Психология

Чисто психологически. Почему фраза," Я тебя люблю" , всегда имеет ответ, хотя вопросом не считается?))

это откровенность, поэтому тот человек, которому признались в любви, на автомате произносит тоже самое или наоброт)
**
***** *****
Лучший ответ
Женский вопрос - что ты сейчас думаешь.
Или как ты относишься ко мне.
И является тем отраженным вопросом.

-А насколько ты меня гаденыш любишь...
Я ведь тебя еще как люблю... а может уже нет...
Не знаю...
Посмотрим...

Не считается.
Потому что кто его задает тот и сам на него отвечает.
Иногда больше не задавая)
Нужно так много слов, что бы объяснить человеку, как много он значит в твоей жизни…
И всего лишь молчание в ответ, что бы понять, что ты для него не значишь ничего…
Anna Alpatova
Хороший вопрос)
Хотя она вроде не имеет ответ)
Kamilla Aubakirova
Это чисто фонетическое устройство русского языка. В нём есть определённая гармония, как в музыке. Есть сочетания слов, которые не ставятся в конце, потому что требуют продолжения.
Не вядумывай лишнего.
Вика Косарева
В диалоге всегда так...:)
манипуляция. поиметь что либо. религия же. закольцевать придать сатурну. сатану. я вообще не знаю что такое любовь. знаю вожделение, секс, а любовь уловка для идиота. подкаблучники часто говорят о любви, и хитрые стервы.
Severina Olga
неудобно получится оставить это без ответа
Василий Иванович с Петькой скрылись от погони в колодце.
Белогвардеец кричит в колодец: Здесь есть кто-нибудь?!
Василиваныч типа эхо: Здесь есть кто-нибудь...
Петька: Здесь есть кто-нибудь...
Белогвардеец: Здесь нет никого?!
Василиваныч: Здесь нет никого...
Петька: Здесь нет никого...
Белогвардеец: А может сюда гранату бросить?!
Василиваныч: Здесь нет никого...
Петька: Здесь нет никого....