Психология
Чисто психологически. Почему люди сами в своей жизни ничего не хотят менять?) Кого ждут, что придёт
и всё за них сделает?)
Потому что если внешние обстоятельства не предполагают твоего изменения, то такое твое волюнтаристское решение обречено на неудачу. А если внешние обстоятельства требуют от тебя изменения, то пусть тогда и поработают над твоим изменением.
Ленивы. Ждут манну небесную. Либо просто боятся перемен
Потому что устали.
Вот, я тоже раньше думал, что слишком устал ддя перемен. Но потом оказалось, что у меня хроническая усталость как расстройство ЦНС, и я всегда уставал, устаю и буду уставать.
Если это будет так всю жизнь, что мне теперь, ничего не менять?! Так что я меняю вопреки усталости, борясь с ней буквально каждый день
откладывают-на завтра, на следующую неделю, с нового года
Мало того, они могут малиться воображаемому другу, в надежде что он чудодейственным образом им поможет !!!Это в очередной раз доказывает масштаб человеческой глупости (((
ум (же) приспособленец
т е, выгода, отложенный спрос и тд -- естественное, на этом этапе
*одни рождены торговать,
другие состязаться.. (все равные здесь разные)
___
наши личности являются частью окружающего нас мира, и их тайна также безгранична, -Юнг (чистопсихологически)
*одни рождены торговать,
___
Уже людям и не надо ничего менять... коронавирус во всём мире и без помощи людей всё поменял... Первое людей почистил... второе ..заставил всех маски носить... третье все болезни пропали а остался только коронавирус... четвёртое ..экономику во всех странах разрушил. А перемены будут во всём Мире.
Ботагоз Дюсенгалиева
Болезни никуда не делись
Это куда так было я б сидел и ждун был