Психология

Чисто психологически. За что люди не любят пьяных людей, алкашей, пьяниц? Они же только себя травят, губят, уничтожают.

Пожалеть их надо, болеют люди.
я не нелюблю я сочувствую порой.... раз мне вобще страшно было пена у человека пошла и он подошёл я спрашиваю скорую? он отказался а я смотрю и думаю как бы не умер трясёт его так
но бывало по разному.... мужчины особенно в пятницу вечером... это просто я бросила рабочее место и ушла.... дома то не дадут им того многагаварить даж жена поди стукнет чемнить
и раз был тож смешной случай отказались подходить к людям... ушли все и всё...те кричали кричали... пока главная не пришла к ним.... жесть с улыбкой и добрыми пожеланиями.... в смысле ониж многагаварят... даже не смотря на то что от них оййй суперсвежее дыхание угу
пошла я к начальнице говорю кстати пятница полнолуние иди к упырю сама.... а она такая посмотрела.... и говорит у меня работы много.... и не пошла... он ушол без лишнего шума правда
к слову был у меня знакомый пил он много был здоровый.... его все любили.... вся компания в клочья свалилась а у него лицо большое крассное и больше ничего.... ну и наливает только следующему вахту несёт
Е*
Елена *
Лучший ответ
Чаще они ещё и дебоширят и пристают ко всем.
Ayana Nurusheva
всех близких вгоняют в нищету. ну и скандалы само собой.
за дебош, а если пьяный спокоен, то по сути это самый честный народ, пьяные не врут.))
Они не только себе жизнь отравляют, но и своим близким, членам своей семьи, иногда даже своим соседям. К тому же, не стоит забывать, что значительное число всех преступлений совершено именно в состоянии алкогольного опьянения...
Из зависти.
90% всех преступлений в пьяном виде. Страдают ни в чём не повинные люди.
Nadya Viktorovna
Пожалеть — одно из самых губительных действий в отношении человека.
Liubov Le Roy
они не только себя травят-губят-уничтожают
Чисто психологически - сложный вопрос, у одних печальный опыт, другие лишены чувства эмпатии, сострадания, и есть еще сотни мнений и сотни ответов на ваш вопрос
У меня боязнь, начнут дебоширить или рыгать
@nechk@ H@n
Если бы Вы жили с таким в семье, с детства. То поняли бы все "прелести". Поэтому многие их ненавидят. И правильно делают. Это уже не люди.
все умрут. Алкаши проявляют весь спектр своих эмоции и это конечно вызывает интерес.
О, вы видимо не представляете кааово иметь в близких таких людей и то как они своим поведегием
Неля Хасанова
Неля Хасанова Убивают любовь родственников к себе.
Пьяница может ещё и нервы попортить трезвому человеку. Или как Ефремов взял пьяный и убил человека.

Пьяниц жалеть не надо их кодировать надо.
богатые тоже бухают