Психология
Почему человек так любит загрязнять, уничтожать природу, чисто психологически? Так не делает больше ни одно живое существо
Всё просто - от большого знания - большие тяготы. У человечества нет полигонов, чтобы проверить всю разрушающую мощь его изобретений, а ошибки нынче для природы обходятся дорого. И в итоге мы все живём чуть ли не последним днём. Человек хочет развиваться, но ценой этому - паразитизм на планете, добыча всех земных соков для обогащения...
))) я тут как-то вычитала .. где-то там у них в сибири.. охотник у тигра отобрал пойманную добычу... тот сначала убежал, а потом напал и снова отобрал свое .. вот скажите каким нужно быть идьЁтом, чтобы такое сотворить.. и так в всем.. б, гребаный венец творения
видно такова человеческая природа...
человек самая страшная скотинка.
Разумный человек так же не поступает подобным образом, только безмозглые особи, которым плевать в каких условиях будут жить их потомки.
Все животные делают одинаково. Просто человек может больше всех.
Хотя, если вспомнить бактерий, отравивших когда-то кислородом атмосферу целой планеты...
Сегодня гуляла по дорожкам здоровья вдоль реки.
Один мужчина тут же выгуливал своего пёсика размером с туфлю. Пёсик сделал свои дела среди травы, ещё не совсем покрытой снегом, а хозяин долго искал плоды этой собачьей деятельности, чтобы сложить в специальный пакетик...
А другие хозяева после своих крупных псов не убирают...
Такие люди разные...
У животных есть Воля. Только человека можно выдрессировать, и сделать биороботом- потребл.. дью..
Он не любит, ему просто пофиг.
натура у человека такая...
Я не люблю.
Вы не знаете куда делась техника из Чернобыля ?
Leila Hasyanova
Думаю фонит по всему бышему СНГ