Психология

Любите ли вы снег, чисто психологически?) Вот уже март на исходе, а у нас снега по пояс, вроде бы и надоел уже, но он такой

красивый, чистый, белый и пушистый, что мне, определенно нравится) Я не против лета и тепла, если что, но вот смотрю из окна на белый двор и испытываю радость не меньше летней)))
у нас никогда не бывает снега... везет же вам... я с вами порадуюсь... уже пал травы во всю
Наталья Князева
Лучший ответ
Ирина Абдуллаева Ммм, у вас степи уже, даже леса нет?) У нас край северный, таёжный, Республика Коми, огромная территория, как две территоии Беларуси и на всей территории тайга, только на севере немного тундры) Снег растает к началу мая только, а листва первая появится к середине или концу мая, а в прошлом году первые листоя на деревьях появились 10 июня, то такое редко бывеьт, обычно 15 мая появляются)
Как Вам сказать - двойственное отношение к снегу.
С одной стороны, когда его очень много и когда он лежит слишком долго - это начинает изрядно надоедать.
Но с другой - если снега совершенно нет, то это тоже как-то грустно бывает...
Ирина Иванова
Взял бы лопату и поработал. а то непорядок во дворе. как будто некультурные люди живут.
Арина Вахитова
Ирина Абдуллаева Все норм, трактор почистит) а мне так больше нравится, когда снег периной лежит)
Тоже зима достала, я ее и так не люблю а если зима весной то воОще ..))
Ann Boyer - Barrett
к снегу нормально но утренники под -30 - подзадолбали.
Ирина Абдуллаева У нас тоже днем около 15, а как ночь, так тридцатник, климат чудит, в марте не примомню таких морозов)))
Зимой да...
Юлия Манцурова
Вчера было +13, сегодня +9))) За окном темно, поэтому нет фото))) https://www.youtube.com/watch?v=U43skFH3ngs
Мне нравится, когда на улице, чуть ниже нуля и выпал свежий снег.
Кругом так чисто, нет острых углов, всё сглажено, мягко, светло.
Конечно люблю зиму! Это где?)
Наташа Заяць
Ирина Абдуллаева Ухта, Республика Коми. Пока что тепло не дошло, температура скачет от -31 ночью, до - 15/10, а иногда и до -6 днем и ночь опять мороз. Прошлую неделюдня 3 мело, думаю, весь снег выпал за месяц, но снег чистый)
А теперь посмотрите на наши красоты:
Ирина Абдуллаева У вас просто снег уже тает, у нас ночью до сих пор -30, а днем до - 15-10 теплеет, снег пока чистый)
.
У нас снег был в феврале 2 дня. Белый и красивый. Сейчас нарцысы и подснежники с 25 декабря цветут.
Лилия Кашапова
Ирина Абдуллаева Краснодар или Ростов, наверное)
не люблю снег и зиму..
Dilfuza Shaymardankulowa Аналогично, жутко ненавижу снег и зиму с самого раннего детства, в этом году как назло проклятой зиме конца абсолютно нет в Оренбурге, жесть, совершенно ничего не тает... (((
Это конечно же здооорово и здорооово, у Вас он видно белый и пушистый, светлый да шелковистый, что не может не вызывать самые прекрасные ассоциации-чувства, а то и уникальные чувства восприятие родом из детства.., по фото как же всё прекрасно.., мороз и солнце, день чудесный...,
ᛟ Яг-Морт ᛟ, Я ТОЖЕ ИЗ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
А у нас весна, к вечеру только подморозило.
Вчера солнце грело, люди переоделись в более лёгкую одежду, виден асфальт, лужи...
Сегодня, правда, опять снег хлопьями шёл.
Ирина Абдуллаева Ого, во как, вроде соседи, но растояние такое, что в Кирове уже лужи, а у нас по -30 ночью)))