Психология

Чисто психологически. От чего взрослые женщины теряют голову?)) Есть ли этому научное объяснение?)) Вроде бы опыт,

мудрость накопленная годами, должны создавать некие тормоза.
Наш мозг взломан нейробиологами. Нажав на соответствующие клавиши и вызвав определённые нейрогормональные реакции в нашем мозге, можно нас принудить к любому проявлению. Деже не нужны клавиши, можно просто соответсвующие колёса (серотониновые, дофаминовые и пр.) глотать. Нас таким образом можно заставить (сманипулировать нами) делать практически всё - геройствовать или просто идти на войну, быть покорными и безропотными, быть привязанными к одному конкретному половому партнёру и т. д. - всё, кроме как влюбиться. Нейробиологи, хоть и взломали наш мозг, но так и не нашли то, как заставить человека влюбиться в конкретного человека. Доброй ночи)
Людмила Васильцева
Лучший ответ
Катерина Венедиктова Доброй ночи, хорошего настроения.)
От эмоций напоминающих молодость ведь она такая
Должны. Но не создают.
Яна Шалапаюк
Гормоны. Химия организма. Нетренированный орган пасует перед мало-мальски существенной нагрузкой химическихреакций.
Vladislava Gladkova
от безумно-страстно-дикой... ЛЮБВИ
Balnura Zhailau
Все очень прозаично. Гормональный фон зашкаливает.
люди развиваются до определенного момента, там на пике и конце небольшой разброс от 12 до 18 лет, потом нарастает цинизм, черствость, лень и усталость, а по сути люди такие же дети, просто более морщинистые
Процесс химический, голова здесь не работает. Это касается всех полов.
от любви, конечно, все голову теряют, а ещё от страсти.
Это индивидуальные вещи. Надо разбирать на примере определённой женщины. Обобщать я бы не стал)
Седина в голову, бес под хвост)
Нина Яранцева
Без всяких научных обьяснений.
Я, великий маг и волшебник, скажу.
В двух строках, не читать сотни книг
Не надо ходить на всяких мошеников.
Женщины думают половыми органами.
И вся эта красота, чтобы размножится.
Это правильно, потом больше скажу...
Lena Kolodina
От алкоголя, не только голову теряют, но и ноги разьезжаются
Женщины - это люди, если я правильно понимаю. Значит и ведут себя как люди. Людям свойственно терять голову.
Назым Еменкызы
отмираю клетки и потом весь мозг и в итоге отваливается голова
От молодых засранцев) Альфонсы умеют отключать тормоза;)
Когда их называют "Девочка моя". Объяснение простое - каждая взрослая женщина - это постаревшая девочка, чаще всего не узнавшая настоящей ласки и скрывающая это за самообладанием.
От того, что старость не за горами
Уля Маркелова
От проблем наверное