Коротко о себе: ни разу не женат
Все вопросы автора из наблюдений со стороны))
Психология
Чисто психологически, По каким критериям Женщины постоянно выбирают в мужья козлов и баранов?)))
Видать им такие типы мужчин нравятся, вот часто спрашивают женщины у мужчин, "что я в тебе такого нашла?"
А я скажу что....
- ты нашла в нём Козла и тебя это вроде устраивало! =)
А я скажу что....
kobra4k
Хорошего Настроения))

Как раз козлы и бараны в основном пасутся на воле

Есть часть людей которые не разбираются в людях .ну нет такого таланта .

По неопытности в житейских вопросах. Когда хорошую шишку набьют, наступив на грабли из-за такого замужества, больше на них не наступают.
По той же причине, что и мужчины, Бог дал красоты и обаяния, но не дал ума-разума.
Они не по критериям выбирают, а по большой любви. И от этого не все застрахованы... Любовь ведь совершенно ослепляет...
С козлом легче воспринять себя королевишной
Я выбрала Мужчину. Надёжного, умелого, преданного. Моя каменная стена. Есть и недостатки (в моём видении) , -терплю, сглаживаю все углы. Никогда мужчину не назову ни козлом, ни Бараном. И всем это советую.
а хто им доктор бачилы очи що купували теперь куштуйте поки не по вилазить...
по жирности
выбирают-то они нормальных,
но хорошее отношение мужчин сразу портит
всех
Гад, женщине на закуску. Обычно после того, как познает самого гада, мудреет. До него и свиньи, и козлы, и бараны. Это ее опыт.
Потому что сами такие - вот и выбирают свое подобие.
Малика Даулетова
И все уто думает об этом- Блаженны
По критериям выбора! Такого действа быть не должно !
Выбирают по толщине кошелька
"Ученые установили, что при выборе партнера для женщины главную роль играет его финансовое благополучие: дамы, как правило, предпочтут быть с богатыми мужчинами, нежели с красивыми. Такая программа скрыта в женском подсознании.
Женщина, которой предстоит стать матерью, растить и заботиться о детях, инстинктивно будет стремиться к успешному, а значит, к более жизнеспособному мужчине. У людей успех мужчины измеряется, как правило, не его силой или внешностью, а финансовой состоятельностью.
Ученые из Колумбийского университета в США, в частности, установили, что тучные мужчины могут компенсировать свой вес в глазах прекрасного пола деньгами: для этого с каждым увеличением индекса массы тела (величина, показывающая степень соответствия веса человека и его роста) на 10% мужчина должен повышать свой годовой доход на 2%.
А сотрудники Мичиганского университета в ходе исследования обнаружили, что женщины с низким IQ в большей степени склонны к поиску богатых партнеров. Ученые объяснили это тем, что женщина, не способная своим умом заработать деньги (к примеру, сделать карьеру), ищет того, кто бы гарантировал ей и ее будущим детям финансовую стабильность."
"Козлы" очень грамотно умеют присесть на уши. А женщина думают что она то исключительная, не как все, и с ней он изменится, будет не как со всеми. Но правда в том что если он изменял предыдущей своей женщине он изменит со временем и ей тоже
Если у него есть ещё и € $, то вполне понятно :-)
По любви, любовь зла - полюбишь и козла
Ну скот скота видит издалека...
Самки выбирают самцов. А люди-женщины не понимают, что для зачатия достаточно одной ночи, а жить вместе нужно 50 лет.
Это их собственное.... видение...
Ну вот по моим наблюдениям, козы выбирают козлов, а овцы баранов. Это и логично; -)))
Не правда. Я выходила замуж за любимого, умного и красивого! А разводилась уже с козлом!!! Видно сама его таким сделала))
для тебя козел для нее мусипуси
Как раз те, кто видит Козлов и баранов - незамужние
kobra4k
Оглянитесь вокруг, они уже там были)))))))))
Натали Пашенцева(Юрченко)
Возможно и так
Потому что они Сатанисты рогатые. Повсюду Сатанизм, значит они Сатанисты.
kobra4k
Покайся грешник)))))))))))))))))))))))
Значит ваш час ещё не настал ;)
по внешности и поведению.
А ты сам не понял ещё? Эти так называемые "козлы" ищут помоложе себе жену. А что может знать малолетка, она ж дура дурой (на что и идёт расчёт). Жизни не знает, сравнить не с кем, не с чем. А когда начинает в браке с козлом взрослеть и наращивать мозги, офигевает от осознания действительности. Это классика жанра. Потому я всегда косо смотрю на тех дядек, кто помоложе ищет. Понятно ж для чего-чтоб накакить в уши
kobra4k
Партнёр по жизни должен быть одной эпохи, чтобы понимать друг друга, а помоложе нужны им только потому, что у них кризис средней ноги))))))))))))))))))))))
Малика Даулетова
Да. Это на заборе написано. Личного опыта не требуется
Ими легче управлять)))
Подобное притягивает подобное. Козлушки -козлов.
Они мыслят только деньгами. Но наличие денег не значит что человек хороший. А часто эти понятия вообще противоречат друг другу. Чтобы понять бабский мозг просто скажу как они думают. Вот скажем мне 20. Мне край в пятилетку нужно рожать. Зачем? Ну так соседи говорят, родители. А чего я достигла в жизни? Ну я же рожаю. Так так. Значит какой мне нужен мужчина. Конечно щедрый, ну понятное дело банкомат на благо меня и моего дитя ценой своего горба. Помрет так найдут другого. Главное это мужа завести. Я ведь не неудачница. Я родила. Ух. Все. Я спокойна. Я стадное мнение удовлетворила. Можно дальше тыкаться в смартфон.
задайте этот вопрос СВОЕЙ женщине)) и будете ей еще и Заей, и Пусей, и Удавом...
в обществе, культивирующем низкую самооценку, женщины упрочняют свой статус за счет вынужденного вступления в брак (иначе она подвергается психологической ломке со стороны окружающих), зачастую, с первым, кто позовет... козлы, бараны, кобели - доступный уровень этих "звезд, овечек, куриц"...
жаль, что наблюдаете Вы только за такими)) потому что женщина-львица всегда выбирает льва, ..ну, Вы поняли мою мысль...
... только женщина-кошка всегда гуляет сама по себе))
kobra4k
Я вижу последствия того, кому уже задали этот вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Объективный ответ на вопрос будет?

Каждому свое. Хорошим давать не хотят, имеют что выбирали.
По степени волосатости.

kobra4k
Хорошо, что я рожу брею)))))))))
Выбирают из тех, кто есть.
То есть из нас, вырождающихся в бездушных городах людей.
Как и мы ИХ. По ЗАДНИЦЕ.
Овцы выбирают козлов потому что овцы всегда за козлом идут. А козлихи себе баранов выбирают чтобы те всегда следовали за ними подкаблучники
кто их поймет
Ой зря на этот вопрос наткнулась... Столько мыслей пошло в голове от прочтенных ответов :(
Они е*анутые, вот основная причина.
Чтобы им нравиться, надо быть таким же е*анутым,
Подыгрывать ту роль, какая им нравится. И текут они от уголовников. Можно конечно быть таким отбитым, я пробовал, но это весьма ресурсозатратно и на*ер не нужно нормальным, адекватным мужчинам. Пошли на*уй, и ты и я рождены не для того, чтобы удовлетворять тупые бабские прихоти.
Я выбрала своего именно потому, когда осознала, какой он добрый и заботливый...
Подсознательно
Влюбляются.
Козлы и бараны - живучие.
по критериям себе подобной. овца выберет себе барана
потому что козы и овцы
«Козлы» вешают лапшу на уши, а девушки слишком наивные, верят этому)