Психология

Чисто психологически. Какие люди ставят себя выше других, высмеивая других людей постоянно?

И постоянно осуждая людей
Неудачники .
Свои обиды на жизнь ...
Выплескивают на других ...

Явно

)))
Мария Кудряшова
Лучший ответ
Lena Solima опять либеральную чусня. ЛГБТ обязательно вставить
Алефтина Сильченко Ты забыло про инвалидов и даунов, а так норм.
Избалованные вниманием в семье, это-издержки воспитания, которые исправить может только сама жизнь. Хорошего настроения, Вика!
Гулзада Максот
Которые никогда не считаются с мнением других. А тот, кто осмеливается высказать им правду в глаза, автоматически становится их врагом.
Alena .
С ничем необоснованным завышенным самомнением.
Marzhan Temetaeva
Людей или ошибки?
Что высмеивая постоянно?
Nazgulya Zhasulan
Нигора Двуреченская людей в их ошибках
Nazgulya Zhasulan У меня во врагах ошибки, а не люди... война с людьми - одна из них :)))))
Ошибающиеся.
Это всего лишь недостаток воспитания и отсутствие элементарной порядочности.
Mahabat Kylychbekova
Глубоко несчастные.
зажравшиеся. но эт легко я исправляю. достаточно только имя.)))
Тоита Бтм
Это нарциссы, люди с гордыней, то есть ложным Я, одна часть которого грандиозная, а другая никчёмная. Их завышенная самооценка - это компенсация их никчемной части, которая базируется на комплексе неполноценности, который они в себе отрицают. Они постоянно сравнивают себя с другими, а чтобы сравнения были в их пользу, пользуются обесцениванием (высмеивание - это тоже обесценивание, скрытая агрессия), как защитной реакцией. Их неприятная теневая часть вытеснена в подсознание, и часто проявляется в проекциях на других людей, когда они наделяют других своими неприятными негативными качествами...
Лена Глобуз
ненормальные, конечно спсихическими отклонениями
Лидия Кузякина
что ж уже над дурью людей смеяться--уже и кони двинуть с дураков можно..
Мы все делаем в поисках энергии.
Алена Захарова
Тоже самое с вопросом трёх недельной давности.
сколько людей не видела... любые
Тоо Sorbent-Volish
Лентяи ...у тех кто занят на других людей нет времени
Laura Popa
Горделивые, а гордыня - грех
Gulmira Yessenova
А что не так?
Унижать людей - это весело.
Любой априори ставит себя выше других, это нормально млиять!
Ненормально быть ханжой
Их насмешка, это попытка возвеличить свои заблуждения.
это очень ранимые люди... у них такое средство защиты от людей...
S@lt@n@t Zhum@g@liyev@
Спаринг, смешно!)))))))))))))))))))
заметил, ХОЛЕРИКИ, МЕНТЫ, И ДЕПУТАТЫ
Юлия Капко
Бездельники, может быть? Кто сроду не хварывал? Кто с трансерфингом не знаком? https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
*не Известная*
по-крайней мере те, у кого это получается))
Галина Быковец
Приветик. Люди у которых низкая самооценка.
Татьяна К
слабый такой...
Белла *****
те кто сами хотят внимания
Это делают как правило те люди которые имеют на это право
не знаю, может быть закомплексованные, пытаются самоутвердиться за счёт других
Гордые
Слабость и глубокая неуверенность в себе.
мусульмане обычно такие)
Marishka :)
когда унижают других людей, это показывает на неуверенность таких людей в себе, что им нужно постоянное чьё-то унижение. Они не уверены в чувстве собственной важности
Увы, это абсолютно естественно. Ф. Ницше считал, что такой тип поведения присущ всем людям, но в разной степени. Причины столь агрессивного поведения связаны напрямую с примативностью человека, с тем в какой степени в нем главенствуют эмоции над разумом (порой это не зависит от того, насколько сильно развит интеллект человека, даже самые умные люди склонны к таком поведению). Ницше назвал этот феномен - "воля к власти". Каждый из живущих стремится в определенной степени главенствовать над окружающими людьми, и проявляется это не только в принижении других перед собой, но элементарно в принуждении исполнения своей воли другим человеком, либо просто следованию ей. Например, когда в споре оппонент (ы) стремятся не столько аргументированно доказать свою правоту, сколько сделать своё мнение единственно верным - навязать свою точку зрения, это один из самых распространенных "бытовых" способов проявления жажды власти.
Да большая половина населения России такие -заигрались в богатых и бедных
Точно вроде моего брата
Плохие люди. Люди диавола.
Эти люди своеобразное зеркало нашего общества, они помогают нам взглянуть на себя со стороны, понять, где нам нужно совершенствоваться!