Психология
Ваше отношение к деньгам какое, чисто психологически? У вас есть страсть к деньгам, ставите цель жизни стать богачом?
Или относитесь к деньгам достаточно спокойно, без алчности, просто, как к приятному бонусу?) А может вас деньги вообще не интересуют, все возможно)
интересуют).. но только в своем кошельке..
с ними как-то спокойнее все же..
Главное спокойствие, к чему такие страсти то)) К деньгам отношение уважительное и благодарное, с ними как то спокойней.
Богатыми все хотят быть, но не всем дано.
Нет не любим деньги. Пользуемся по необходимости в крайних случаях.
Совсем не интересовать они не могут: надо платить ЖКХ, что-то есть, покупать лекарства и одежду. Если на всё это хватает, нет долгов, то мне этого достаточно. И НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ НАДО! Если только на всякий случай отложить немного...
Ольга Окорокова
В любом случае, лучше больше, чем меньше)
На Руси различалось два понятия - ДЕНЬГА* - в делах повседневных начинать движение созидательное. И - ДЕ*НЬГИ - начинать преклонение делам паразитирования. Т. е. чем больше денег, тем меньше человек и больше паразит.
К деньгам я отношусь так .
Сколько дал Бог столько значит мне и надо на сегодняшний день .
Богачём стать не то что бы хочу просто не вижу смысла
Зачем ?
Деньги для меня не самоцель, но я ценю деньги, так как они делают жизнь приятней и легче.
Я не алчна и не ставлю цель в жизни стать богачкой.
Надо реально смотреть на мир
у меня это была самая последняя цель в жизни - на последнем месте. вначале было то, что с самим собой связано вроде саморазвития, а потом уже внешние атрибуты. но так как все первичные цели достигнуты (все остальное уже есть), деньги щас на первом месте.
деньги нужны чтобы их тратить и получать удовольствие от процесса
Деньги интересуют меня как необходимость, средство к жизни. Заработком их сверх меры никогда не заморачивался и считаю это смешным.
Мне хочется иметь деньги, заработать их, это чистые деньги, не просто украсть где или "сделать", а трудом праведным заработать, много не надо, хочется помочь близким, сделать для близких что-то.
У меня всё есть.
...деньги это инструмент, умело тратить и правильно инвестировать ...
Всем привет !!Соглашусь с некоторыми мнениями, что деньги должны работать сами на себя! Наш век век инвестирования и много кто ищет куда вложить правильно деньги .Мое мнение и хорошее и правильное вложение денег rodnikcoop.ru
..уже нет.. исполнилось...
Деньги это вещь которая может поменять жизни людей.... За них можно купить все путешествия, дорогие дома, дорогие машины и даже любовь... И после этого люди которые этих денег сами не держали говорят что им и без них хорошо... Бесит