Трудный вопрос...
Ведь свет в душе зависит не только от того,
рядом ли любимая или нет, но и
от того, в какой среде за пределами дома
и кем и где трудишься )
То есть свет, -как мы проходили в школе, - состоит из разноцветных лучей )
Психология
А в Вашей жизни есть такое место, чисто психологически, в котором Вам всегда… светло?
Татьяна Быкова
День добрый!)
Добрый день. Конечно, но оно так далеко от нашего светила.
Гремячий ключ. Географически. А там и психологически, и анатомически, и физиологически, и метафизически...
Есть.... жалко, что пришла туда поздно
В потаеннных уголках моей памяти .Особенно детства картины моря и поля маков

Именно психологически у меня есть "мой мир"....где ВСЕГДА светло и благодатно....
когда я читаю свои книги, к которых описывается мир Вселенной, жизнь Звёзд,
я в нём одна и он весь МОЙ и для меня....))))
а, этот Мир который зависит от Солнца, луны, электричества, мир теней, которые
суетятся, страдают, выясняют кто лучше, кто хуже.... исчезает
для меня полностью...)))
при этом, при возврате в реальность, в мире теней, я ориентируюсь спокойно, живу в нём испытывая всё эмоции, но свет Того мира всегда со мной. -)))))
для меня полностью...)))
Наверно осознание радости тех людей, которые и так уже напились сока жестокости моего страдания, а ещё больше радости испытают когда я подохну, просто испытывать будут экстаз ни с чем не сравнимый. Даже если их после этого на кол посадят и вилами затыкают они будут улыбаться и радоваться на сколько гнилая у них душа. Их эгоизм как мухи назойливые, так же по восприятию неприязни к ним самим.
да конечно же есть... у горемыки отдушина)
за городом на природе где чисто где нет ни людей не машин.
дома )
в моей жизни появился человек
рядом с которым
мне откровенно плевать
светло-темно-сыро-сухо
он рядом - и все)
больше ничего не надо
рядом с которым
мне откровенно плевать
светло-темно-сыро-сухо
он рядом - и все)
больше ничего не надо