Психология

Почему ягоды надо есть, а не рассматривать? Чисто психологически

Ольга Славянка
Я все рассматриваю прежде чем отправить в рот.
А ягоды и подавно, там вечно кто-то посторонний В
Алена Шкаликова
Лучший ответ
Вкуснее и пользы больше.
Лариса Крук
Вдруг там кого-нибудь увидишь...)
всё от настроения зависит чисто психологически.. ну а если чисто практически я с детства если брать в целом приучен был так что ягоды фрукты все--если и скушал по сиё время с 5 кг--то это очень много по моей НАТУРЕ.. более чем за 55 лет -5 кг.. пора в книгу Гиннесса..
Made_In_ Мама..._
Мама так сказала.. мама плохого не скажет.
Я так и делаю. А потом отплевываться долго приходится... клопы - твари!
Потому что пока будете смотреть, я их уже съем)
от просмотров энергии не прибавятся.))
Gavhar Salieva
Прочитал "Ягодицы" =)))))
Зачем знать, что по ним кто-то ползет)
Елена Суханова
Я наверное слишком тупой что бы ответить на этот вопрос.
вам надо - вам видней, что именно вам надо...))))
купил клубнику, черешню, сливы, положил в холодильник... после еды, закрыв глаза, помою, потом закрыв глаза съем и внутренним взором буду ощущать, как сладкий нектар вливается мне в душу...
- я что у тебя за дела с апельсинами ?!
- врач сказал мне принимать витамины...
- так принимай витамины, апельсины то зачем жрать ?!?
А что фрукты созданы для красоты.
То - Что Тебе - НАДО ---
Ты Решаешь САМА ...
А - Не Кто - то ...
То - Как Ты Решишь - Хорошо Подумав ----
Так и НАДО ...
...
Аня Сизова
Ну, если чисто психологически, то для того, что бы утолить голод