Грех, придуман для манипуляции стада!
Если тебе хорошо, значит тебе это нужно! Главное меру знай)
Психология
Не грешно ли быть Пьяной с утра? чисто психологически..))
Если вы слово и понятие "грех" рассматриваете с религиозной, конкретно христианской, точки зрения, то не то что бы грешно - богоугодно сие. Например, что перво-наперво сделал праведник-патриарх Ной после потопа? Зафигачил виноградник и начал во всех смыслах гнать. Чем испокон веков промышляют все монастыри всех разнообразных щупалец христианства? - Кто пиво варит, кто вино жмёт. К слову о вине, это вообще кровь Христова. Сам факт подобного вампиризма со стороны верующих это, безусловно, маразм, но назвался груздем - полезай. Про кагор и причастие уже молчу. Etc.
если всю ночь грешила и ещё не отошла, почему бы и нет
Действия с двойственным: обнаружив двойственное, мы всегда можем преобразить его в своем сознании и увидеть исключительно Единое; вместо деления мира на добро и зло мы можем исходить из Единства и осознания того, что в конечном итоге все есть Добро; мы направляем взор на Доброе и всегда ощущаем Доброту, избегая рассудочных оценок; вместо деления мира на внешний и внутренний мы воспринимаем его единым; тогда всё, казавшееся существующим вне нас, оказывается внутри; а всё, казавшееся исключительно внутренним (наши мысли), – снаружи.
- Шон де Уоррен
А есть ли иной вариант, в смысле не быть Пьяной?
Если вам за 30 и не кормите грудью - делайте, что хотите.
Не то, что ЭТО Я вам разрешаю, а в принципе )))
Весёлого Рождества!