Его и не должны любить родственники, друзья, это мой человек, и я с ним буду.
Не разрешу недостойно вести себя по отношению к нему, пусть не любят молча.
Психология
А если кроме Вас, Его никто больше не любит? Ни родственники, ни общие знакомые. Это может повлиять на Ваши чувства?
нет______
значит__буду __любить__сильнее__за __всех____
Лора Крылова
Привет. Шикарный ответ! Спасибо. Ко мне очень хорошо относятся окружающие, многие даже любят. Но почему ненавидят почти все родственники? Загадка! Которую я даже не пытаюсь решить)))
Давайте посмотрим на факты)) ) за что - не любят? Я вот по жизни уже поняла - если человек каким-то не лучшим образом поступает с людьми, а со мной пока хороший - то однажды вся эта бякость попрет по мне прямым паровозом. Посторонние любят, а родня ненавидит? Как правило именно близкие лучше всего знают настоящую суть человека - просто чаще сталкивались. А на людях то мы все - хорошие. Так что как минимум я бы задумалась - в чем там дело.
Лора Крылова
Хм. Есть правда. Но у меня другой случай. Меня не любят родственники, средне-дальние. Хотя я с ними и не общался-то! Почти пол жизни проведя на другом континенте. С близкими, у меня всё нормально. За что не любят? Почему? Плохого ничего не делал! Хорошего тоже...Ладно, фиг с ними... уже даже и не обидно))))
иллюзия
нет. это сделает из меня" александра матросова".
На чувства вряд ли. Но на взаимоотношения со временем влияет.
Who Remember Us
не правда.у меня было до совсем наоборот.я потом стала любимой невесткой.
Такие больше всего нуждаются в любви. .но вот, что показала практика. .они сами от любви бегут. .с годами я поняла, что с такими лучше не быть. .свинья болото найдет. .не мечите бисер перед свиньями. .это из той оперы. . Ваша чистая любовь не спасет. .любовь она, ведь, чистая. .она не может жить в грязи. .
Исходные данные выглядят, как производное гордыни...
Нужно хотя бы задуматься - а в чём дело? что такого не вижу я?
Да... значит он или зануда или что-то в этом человеке есть неприятное, которое отталкивает и отворачивает от него всех. а где азарт от победы над всеми..?? Кода человек в любимчиках у многих.. а в итоге твой. иное ощущение. )))))))))
нет. для меня важно только одно мнение - моё
Да ладно-ЗАВИДУЮТ!!!!